В Апатитах прошел областной чемпионат по (Контрал Страйку) Counter-Strike 1.6

24 декабря 2009 в 09:21, Апатиты
Областной чемпионат по (Контрал Страйку) Counter-Strike 1.6 прошёл на минувших выходных в городе Апатиты. О том, кто же на этот раз одержал победу в этих командных компьютерных играх расскажет наш корреспондент.
Игры такого уровня проводяться в нашем городе уже в 4 раз. Турнир, как обычно, проводился в двя дня игры и собрал под своё крыло более 20 комманд, со всей области, и это не удивительно, ведь призы были достоиными.

Виктор - организатор турнира.

За первое, второе и третье место призы распределились, таким образом, денежные призы десять, семь и четыре тысячи рублей, так же имеется кубок, медали и плакаты с символикой КС.

Организаторы этого турнира комманда Этаргет, ребята являются победителями всех чемпионатов проводимых в области и в городе, за последние 3 года. Почти все команды города Апатиты тренеруются благодаря локальной сети, Победители этого турнира имеют статус чемпиона области.

В борьбу за 1,2, и 3 место, вступили команы DeepTown, Polar и Etharget.

Апатитская команда перед игрой обсуждает тактику боя.

Мы сейчас играем. А какая карта? Инферно. Ага, это наш стандартный раунд, если зайти по каврам, 1240Самое главное смотрите, чтобы они на эти пристрельные точки, не вылазили и не сниматься, тогда они забояться, нужно навязывать свою игру да,да

Но, к сожелению ребятам не удалось в этот раз завоевать кубок финалиста, они заняли только третье место. В наблюдательной зоне имеется большой телевизор на котором транслируется игра, для того чтобы зрители не мешали будущим чемпионам побеждать. Лидирами чемпионата стала Мурманская команда Polar которая обыграла, в сложнейшем бою команду DeepTown, в которой как стало известно были 2 игрока из Санкт Петербурга.

1 место По итогам EGC( Экстрим Геймс Кап) команда Polar г. Мурманск, честно заработали молодцы!

Андрей Украинский Капитан команды DeepTown г.Мурманск

В Мурманской области подобных чемпионатов пока нет и не предвидиться, что делают ребята ребята молодцы! По поводу нашей игры, ну нам не повезло чуть чуть не хватило опыта, а поповоду команды которая выиграла, они достоино заняли первое место.

Артур Капитан команды Polar г.Мурманск

Игра была достоина финала, сиграли на 2 картах первую проиграли, вторую выиграли 16-14, 2 раунда, турнир понравился, организация, как всегда на высоте, в апатитах, очень хороший турнир, далее будет турнир в мурманске, будем ждать реванша, и защищать титул чемпионов.


Следующая игра, будет проходить в мурманске в конце января, наши команды обещают превести кубок обратно в Апатиты.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter