В Мурманске 25-летний сын украл у матери телевизор

22 марта 2018 в 11:40, Мурманск
В отдел полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску обратилась местная жительница, 1964 года рождения. Женщина пояснила, что из ее квартиры, расположенной по улице Александра Невского, пропал телевизор стоимостью около 5 тысяч рублей.

Полицейские, опросив потерпевшую, выяснили, что к хищению имущества может быть  причастен ее сын. Мужчина, 1992 года рождения, проживает совместно с заявительницей.За  совершение данного преступления сотрудниками патрульно-постовой службы совместно с сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску подозреваемый был установлен и полностью изобличен.

Ранее он привлекался к уголовной ответственности за кражу.Подозреваемый признался в содеянном и пояснил, что ему понадобились деньги. Похищенное имущество он успел продать. Полицейским удалось найти, изъять проданный телевизор и вернуть его владелице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter