В Мурманске посетитель бара получил бутылкой по голове

22 марта 2018 в 10:22, Мурманск
В дежурную часть поступило сообщение от оператора станции скорой медицинской помощи о госпитализации в медучреждение жителя поселка Зверосовхоз, 1994 года рождения, с ранами головы. Согласно заключению медиков травмы расцениваются как повлекшие легкий вред здоровью.

Опросив пострадавшего в медучреждении, полицейские выяснили, что он отдыхал в караоке-клубе, расположенном по улице Бочкова. Молодой человек пояснил, что у него после распития спиртного произошел конфликт с одним из посетителей заведения.

В ходе ссоры злоумышленник, используя стеклянную бутылку в качестве оружия, нанес ею удар в область головы потерпевшего. 

За совершение данного преступления участковыми уполномоченными отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску был установлен подозреваемый, - безработный, ранее судимый мурманчанин, 1969 года рождения.

Злоумышленника доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В содеянном он признался.Дознавателем отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter