Абоненты «МегаФона» могут слушать музыку без ограничений из соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники»

21 марта 2018 в 15:28, Мурманская область
С 19 марта абоненты «МегаФона», подключившиеся на тариф «Включайся! Слушай», смогут слушать музыку без ограничений в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» через музыкальное приложение BOOM.

Для новых абонентов тарифа «Включайся! Слушай» открываются все возможности сервиса без дополнительных оплат: безграничное прослушивание треков онлайн, сохранение музыки для прослушивания без доступа в интернет, доступ к музыкальным чартам и новинкам. За 400 рублей в месяц в тариф также включен пакет 10 ГБ интернета на любые сервисы, безлиминые звонки на номера «МегаФона» в Домашнем регионе, а на звонки на другие номера — 400 минут. Обнулен трафик не только на прослушивание музыки в сервисе BOOM, но и в Яндекс.Музыка, Zvooq, ВКонтакте Музыка, Apple Music, Radio Record, а также при ипользовании мессенджеров WhatsApp, Viber, Telegram, Facebook Messenger, Snapchat, eMotion, ТамТам и видеосервиса «МегаФон.ТВ».

Напомним, в текущем месяце «МегаФон» обновил тарифные планы своей главной линейки «Включайся!». Оператор представил клиентам расширенный список приложений, трафик на которые не тарифицируется, а также добавил в тарифы бесплатные подписки на популярные сервисы. Посмотреть все тарифы: http://murmansk.megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/

Мы стремимся стать полноценным партнером для каждого клиента, и удовлетворять его цифровые потребности в момент их возникновения. Обновление нашей тарифной линейки и специальные бонусы — очередной шаг в этом направлении, — говорит Наталья Паничева, руководитель по продажам на массовом рынке Мурманского отделения ПАО «МегаФон».

Чтобы воспользоваться предложением по музыке без ограничений, нужно подключиться или перейти на тариф «Включайся! Слушай», действующий с 12 марта 2018, и оформить бесплатную подписку в сервисе BOOM для абонентов «МегаФона».

Подробнее о тарифе: http://murmansk.megafon.ru/tariffs/vklyuchays....html
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter