Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Число жертв взрыва газа в Мурманске увеличилось до трех

21 Марта 2018, 13:20     Мурманск

20 марта в Мурманске в доме №6/1 на улице Свердлова произошел взрыв бытового газа. В момент случившегося в подъезде, где был эпицентр, находились пять человек.

Первым погиб мужчина, который шел рядом с домом и оказался придавлен обломками стен и перекрытий. Еще одна женщина умерла на руках у врачей, после того, как ее достали из завала. Травмы оказались несовместимы с жизнью.

Утром 21 марта в больнице умер 34-летний мужчина, который находился в очень тяжелом состоянии.
Изложенное скопирован(а) с ресурса hibiny.com
Еще три человека, в том числе ребенок, находятся в больнице и нуждаются в помощи врачей.

Фото: Татьяна Габидуллина
Фото: Татьяна Габидуллина

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1398 Это интересно 1 Комментировать 21 

Новости по этой теме

   14 Июл 2018, 09:25
Дом на Свердлова в Мурманске через 4 месяца после взрыва газа (очевидец) +видео
2
   29 Мар 2018, 12:28
Обвиняемый во взрыве газа в доме по улице Свердлова в Мурманске был под наркотическим опьянением
   28 Мар 2018, 07:11
Пострадавшим от взрыва газа власти Мурманска помогут рублем и жильем
еще новости по теме
   25 Мар 2018, 13:26
Сбор вещей для пострадавших от взрыва газа закончили досрочно
   24 Мар 2018, 01:24
Похороны погибшей при взрыве газа на Свердлова студентки состоятся сегодня
   23 Мар 2018, 12:53
На вещах пострадавших от взрыва газа на Свердлова пытались нажиться
11
   22 Мар 2018, 17:01
Установлен виновник взрыва жилого дома в Мурманске
   22 Мар 2018, 16:05
Молодой человек из дома на Свердлова признался, что специально устроил взрыв
13
   22 Мар 2018, 10:59
Из взорвавшегося на Свердлова дома спасли не только людей, но и кошку с ежиком
   22 Мар 2018, 08:08
Пострадавшим при взрыве газа в Мурманске выплатят по 100 тыс. рублей
   22 Мар 2018, 00:08
Семье погибшей во время взрыва на Свердлова девушки нужна помощь
14
   21 Мар 2018, 23:11
Жители Мурманской области организовали сбор вещей и денег для пострадавших от взрыва газа
   21 Мар 2018, 13:35
Уголовное дело по факту взрыва газа в жилом доме в Мурманске переквалифицировано на более тяжкую статью
   21 Мар 2018, 13:28
Глава администрации Мурманска встретится с жильцами, пострадавшими от взрыва газа
   21 Мар 2018, 13:11
Официальный комментарий службы МЧС по взрыву газа в жилом доме в Мурманске +видео
   21 Мар 2018, 08:53
Взрыв газа в Мурманске на Свердлова д.6 фотоальбом
26
   21 Мар 2018, 08:18
Для жителей Мурманска, пострадавших от взрыва газа, организован пункт временного размещения
   21 Мар 2018, 07:14
В Мурманске на месте ЧС завершен разбор строительного мусора и слабо закрепленных конструкций
   21 Мар 2018, 00:05
В сети появилось видео с моментом взрыва на улице Свердлова в Мурманске +видео
30
   20 Мар 2018, 23:55
Взрыв в доме №6 на улице Свердлова в Мурманске мог произойти из-за попытки суицида
30
   20 Мар 2018, 20:54
В результате взрыва газа в Мурманске погибли два человека, шесть пострадали, в том числе ребенок, возбуждено уголовное дело +фото
   20 Мар 2018, 20:23
Спасательные работы у взорвавшегося дома в Мурманске продолжаются
   20 Мар 2018, 19:15
Взрыв в доме на Свердлова мог произойти из-за неблагополучных жильцов
   20 Мар 2018, 18:56
Прокуратура начала проверку по факту взрыва газа в жилом доме Мурманска
34
   20 Мар 2018, 18:48
При взрыве газа в Мурманске погиб 1 человек
   20 Мар 2018, 18:08
В Мурманске при взрыве газа в жилом доме обрушились 3 этажа
   20 Мар 2018, 17:45
В Мурманске взорвался жилой дом на улице Свердлова +фото
35

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

KrugliyKrugliy
Трансляция с места:
https://www.youtube.com/watch?v=YDeseD60gqU
20 Мар 2018 в 18:00 #627938
russian.bumrussian.bum
К сожалению не последний, так как службы все разваливаются. Теперь жильцы вынуждены сами смотреть в оба.
20 Мар 2018 в 19:31 #627939
jonskiyjonskiy
Либералы ставят в вину власти отсутствие газа у населения. Да в гробу я видел этот газ!
20 Мар 2018 в 20:00 #627942
ЗдешнийЗдешний
Это отголоски ПРИВАТИЗАЦИИ. Жилой дом это инженерное сооружение. Любое сооружение должно иметь хозяина. Часть дома у нас приватизировать можно, а вот часть коровы приватизировать нельзя... Мы все КУПИЛИСЬ тогда... Смайлик
20 Мар 2018 в 21:11 #627948
Eugene2013Eugene2013
russian.bum
Куда смотреть?! Например в Апатитах, на вскидку, Бредова 19, газифицированный дом. На первом этаже офис компании ФИС. В нем снесена несущая стена, вернее две несущие полустены, тем самым разрушены узлы примыкания внутренних и внешних плит и т.д. Вся жесткость подъезда сейчас обеспечивается за счет венткороба на бывшей кухне. Не дай бог небольшой хлопок газа в любой квартире рядом и сложится весь четвертый подъезд. Знаете сколько таких перепланировок по городу, и особенно в газифицированых панельных домах? Всем насрать, никакого контроля нет вообще. Городом управляет толпа некомпетентных предателей, для которых главное бабло от комбината и благополучие соседнего города в горах.
Жаловаться некуда, всем насрать.
20 Мар 2018 в 21:24 #627949
NortykNortyk
А они всё газифицируют и газифицируют... И отказаться же нельзя. При таком количестве пьяни + неадекватов, электричество то индивидуально устанавливать надо. А тут - газ.
21 Мар 2018 в 02:02 #627968
XXXXLXXXXL
https://www.youtube.com/watch?v=-UMJlIv5Iqo
21 Мар 2018 в 02:06 #627969
север 2014север 2014
а на кой хрен мы сами перепланируем квартиры снося несущие стены Eugene2013
21 Мар 2018 в 02:40 #627972
russian.bumrussian.bum
Eugene2013Извиняюсь, исправился на то что вынуждены это делать. А в перепланировке квартир, жильцы сами виноваты, что делают на свой страх и риск, без разрешения и согласования. Правда другие при этом страдают.

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

Страшно жить стало, в последнее время. У меня в доме уже три пожара было, хоть на улице живи. И то на ней не безопасно. В больницах люди мрут, не дожидаясь помощи. Куда мы катимся.
21 Мар 2018 в 07:33 #627975
Денис МасловДенис Маслов
О причинах таких последствий взрыва газа смотрите в ютуб. Набирайте в поиске "о чем молчат в деле взрыва газа в Ижевске и не только"
21 Мар 2018 в 09:36 #627986
ss41ss41
Читаешь ваше нытьё и думаешь, а кто на выборах за Путина голосовал???
21 Мар 2018 в 11:06 #627999
jonskiyjonskiy
ss41
Опять Путин???
21 Мар 2018 в 11:59 #628002
oooooooooooooooo
    jonskiy писал(а):
    ss41
    Опять Путин???
не опять! А вечно всегда Смайлик
21 Мар 2018 в 12:15 #628005
север 2014север 2014
да вы задолбали про путина . человек в сортире по пьяне утонет тож путина винить будите .это уже не умно и не смешно
21 Мар 2018 в 13:17 #628012
beta2beta2
Пу всегда ни при чем. Ваша идея понятна Смайлик
А по правде - это следствие расхлябанности всех служб и систем.
21 Мар 2018 в 13:36 #628014
KoshKosh
Вот и гуляй с коляской около этих пятин,только вчера об этом подумала ненароком когда гуляла с ребенком и на тебе! Жалко людей!!
21 Мар 2018 в 14:36 #628017
питбульпитбуль
И как это интересно взрыв попал в объектив оператора,что конкретно он снимал в это время.на не хорошие мысли подталкивает.
21 Мар 2018 в 14:41 #628018
север 2014север 2014
beta2
про то что он всегда не причем я не писал . его вина это его вина . но обвинять во всем это глупо
21 Мар 2018 в 17:05 #628028
levshak198551levshak198551
А никого не смутило что на видео снят именно этот угол дома и именно в момент взрыва?
21 Мар 2018 в 17:16 #628032
dima1dima1
Это видео с камеры наблюдения на детском саду неподалеку.
21 Мар 2018 в 18:31 #628038
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    levshak198551 писал(а):
    А никого не смутило что

Вчерашний ,был третьим по счёту взрывом за неполные два года. Смайлик

Ноябрь 2017 года,хрущёвка на улице Зелёной, 78.
(Думаете, установлены причины трагедии, или кто-то понёс наказание за гибель человека? Нет.)

На ул.Марата в июне 2016 года
(Тогда тоже назначали проверку, и, по всей видимости, виновных не нашлось. )


А еще можно вспомнить 2014 год, когда на улице Александрова, так же на последнем этаже опять же хрущёвки взорвался газ. Смайлик2



Не кажется вам, что это совсем уже не совпадения, а набирающая обороты закономерность? Последние этажи, хрущёвки, взрывы газопровода.

И вопрос, на который нет ответа.
Почему за все эти происшествия никто не наказан, почему гибнут люди, а руководство газовой службы продолжает исполнять свои обязанности? Почему местные власти, по закону отвечающие за жизнь и благополучие населения, уходят от ответственности? Почему правоохранительные органы прощают гибель людей?

Мурманоблгаз. Основные акционеры: 25% — Газпром, 24% — Мурманнедвижимость, 9%- КИО г Мурманска, 9% —
http://severpost.ru/read/63883/
21 Мар 2018 в 19:11 #628040
MaxxMaxx
Вы там совсем тупенькие админы??? Зачем выставлять такие фото? Иск по вам плачет.
22 Мар 2018 в 00:15 #628071
Remi RemediosRemi Remedios
Капец... и сам не сдох, и людей на тот свет отправил...
22 Мар 2018 в 22:33 #628147
север 2014север 2014
Maxx
а что вас пугает в этих фото
23 Мар 2018 в 00:07 #628155
Владимир Ш.Владимир Ш.
Мародеров всегда на месте пристреливали.
23 Мар 2018 в 15:14 #628227
DanilkaDanilka
На соседних ресурсах уже выложили фото взрывника
Форум Мурманск
23 Мар 2018 в 20:55 #628262
- ArchangeL -- ArchangeL -
Су...люди всё хуже и хуже....
23 Мар 2018 в 21:07 #628264
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
С нашим-то, «басманным правосудием»этот злодей будет признан виновным во всех грехах.
https://www.youtube.com/watch?v=XQd8JG408TM
Может кто-нибуть подскажет,где версии о не качественном газе Смайлик
23 Мар 2018 в 22:13 #628283
электрослужбаэлектрослужба
Морячок из Бергамо
Еще в теме о НЛО, не забудь тиснуть - про Путина и про Басманный.
24 Мар 2018 в 07:21 #628295
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    электрослужба писал(а):
    Морячок из Бергамо
    Еще

Смайлик Под Мурманском сошли с рельс грузовые вагоны// ( Рядом питьевая река для десятков тысяч людей )

Коммунальные неурядицы Заозёрска стали темой публикации норвежского информационного издания thebarentsobserver. Норвежцы опубликовали материал с драматичным заголовком: «Они управляют самой современной в России атомной подлодкой, но остаются без отопления и горячей воды».


24 Мар 2018 в 13:01 #628313
Альберт КузьминовАльберт Кузьминов
Этого подонка-"самоубийцу" нужно расстрелять из гранатомета .
24 Мар 2018 в 14:57 #628327
russian.bumrussian.bum
Вот оно как, от смертников никто не застрахован, а я сразу на службы накинулся. Жаль людей.
29 Мар 2018 в 15:41 #628777
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо




Добавлено спустя 28 минут 3 секунды:

    russian.bum писал(а):
    Вот оно как,
Да-как всегда!
АО "Мурманоблгаз" НЕ несёт ответственность.
А дальше выводы делайте сами Смайлик
Форум Мурманск
29 Мар 2018 в 18:40 #628793
Светлана Быкова-ПокровскаСветлана Быкова-Покровска
Денег нет,но вы держитесь! Всё разворвано.
14 Июл 2018 в 18:03 #638932
OberFeldwebelOberFeldwebel
Так и не понял, Валотьку еще обвинили али нет? Смайлик Не, ну ули, это жеж тренд нонче!!
14 Июл 2018 в 18:33 #638935