«Ренессанс Кредит» открыл отделение в Казани

21 марта 2018 в 12:32, Мурманская область
«Ренессанс Кредит» открыл новое отделение в Казани. Здесь клиентам доступны все продукты и услуги банка: можно оформить кредит наличными, кредитную или дебетовую карту, открыть вклад, а также получить помощь в решении сервисных вопросов.
Кредитно-кассовый офис «Казань Амирхана» расположен по адресу: 420132, Республика Татарстан, г. Казань, просп. Ф. Амирхана, д. 18/41. Обслуживание клиентов в отделении осуществляется с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 17.00.
На текущий момент банк представлен в 62 регионах России. Общее количество отделений, обслуживающих клиентов, составляет 146. В Республике Татарстан функционируют пять офисов «Ренессанс Кредит», в том числе один мини-формата. В Казани банк представлен тремя отделениями.

Информация о «Ренессанс Кредит»
КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.
Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с более чем 10 миллионами клиентов в России.
Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s – B-, АКРА – ВВВ-(RU).
Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, горнорудной промышленности, недвижимости, энергетике и высоких технологиях.
Лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 3354.
Сайт «Ренессанс Кредит» – rencredit.ru
Сайт Группы ОНЭКСИМ – onexim.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter