В Мончегорске прошел конкурс красоты среди женщин элегантного возраста

21 марта 2018 в 08:59, Мончегорск
16 марта в МБУ МГЦК прошел ежегодный городской конкурс для женщин элегантного возраста «Ваше величество, женщина!». В этом году в нем приняли участие шесть Мончегорочек, которых пришли поддержать родные, близкие, знакомые и друзья.

Уже после первого конкурса «Визитной карточки» было понятно, что все участницы с большим семейным опытом, с активной жизненной позицией, увлеченные, организованные, востребованные в семье и в обществе.

Второй конкурс «Творческий» показал, что любое дело им по плечу. За короткий срок, и не имея опыта на сцене, они смогли подготовить свои творческие номера. Прекрасное стихотворение Ю. Друниной прочла Елена Дмитриева.

Нежная, красивая песня прозвучала в исполнении Надежда Виноградовой. Один танец сменялся другим: «Индийский» в исп. Ирины Поляковой, «Цыганский» в испл. Любови Брагиной, «Народный» в исп. Татьяны Сероглазовой, «Менуэт» в испл. Натальи Гусевой.

Третий конкурс «Дефиле в вечерних платьях и шляпках», изготовленными своими руками» прошел на Ура! Участницы продемонстрировали свою грациозность, шарм, обаяние.

Нелегко в этот день пришлось жюри. Но тем не менее они нашли обоюдное решение. Каждой участнице была присвоена номинация. А титул «Ваше Величество, женщина!»получила Любовь Брагина.

Все участницы прекрасно выступили и показали себя во всей красе, еще раз доказав, что в любом возрасте женщина остается привлекательной, востребованной, которая не только может порадовать себя, но и создать настроение другим. Как сказал Кристиан Диор: «Не сетуйте, если вы изменились или постарели-обаятельная женщина не стареет!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter