Жители Североморска проголосовали за проект реконструкции трибуны на Приморской площади

21 марта 2018 в 08:23, Североморск
Вчера в Североморске подведены итоги рейтингового голосования по отбору общественных территорий для благоустройства в муниципальном образовании ЗАТО г. Североморск в рамках реализации федеральной программы «Комфортная городская среда».

В голосовании 18 марта приняло участие более 19 тысяч человек, из них более 3,5 тысяч граждан наиболее приоритетным выбрали проект реконструкции трибуны на Приморской площади.

Работы на этом объекте будут выполнены в первую очередь. Планируются, что уже 16 июля этого года, в преддверии празднования дня Военно-морского флота, он будет сдан в эксплуатацию. 3335 голосов было отдано за благоустройство сквера «Народный» (второй этап) и 3304 за детскую площадку на улице Морской.

Многие жители ЗАТО голосовали сразу за несколько объектов. Все проекты, вынесенные для голосования, будут реализованы в 2018 году.

Уже сегодня в администрации ЗАТО г. Североморск под руководством главы города Владимира Евменькова состоялось совещание по вопросам реализации в 2018 году проектов федеральной программы «Комфортная городская среда».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter