Из Мурманска можно доехать до горнолыжного курорта «Большой Вудъявр»

20 марта 2018 в 14:35, Кировск
АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» напоминает о том, что в эту пятницу 23 марта 2018 года пассажиры смогут вновь добраться до горнолыжного курорта «Большой Вудъявр», расположенного в городе Кировск, используя новый мультимодальный маршрут.

В этот день пассажиры пригородного поезда на участке Мурманск – Апатиты смогут добраться Кировска, совершив пересадку на станции Апатиты с пригородного поезда на автобус, и провести время на горнолыжном курорте «Большой Вудъявр».

Для того чтобы воспользоваться маршрутом, необходимо оформить у разъездного контролера кассира в поезде дополнительную услугу, стоимость которой составляет 200 рублей.

Полная стоимость проезда (включает проезд в пригородном поезде и автобусе) на маршруте в одну сторону составит 441 рубль, без учета льгот, действующих в пригородном сообщении. Проезд детей до 7 лет в автобусе осуществляется бесплатно.

Проезд в автобусе на участке Апатиты – Кировск доступен только для пассажиров, прибывающих пригородными поездами из Мурманска на станцию Апатиты, при наличии пригородного билета и квитанции.

График курсирования по маршруту Мурманск – Апатиты – Кировск 23 марта

Пригородный поезд № 6367 сообщением Мурманск:

отправление из Мурманска -17:22
прибытие в Апатиты - 21:57

Автобус сообщением Апатиты – Кировск (гостиница «Северная»):

отправление от ж/д станции Апатиты - 22:10
прибытие в Кировск (остановка «Почта»)- 22:40
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter