Следователи начали проверку по факту гибели ребенка в ДТП у Заполярного

20 марта 2018 в 13:23, Заполярный
Следственным отделом по городу Заполярный следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится процессуальная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия в Печенгском районе Мурманской области, в результате которого погиб несовершеннолетний ребенок.

По предварительной информации следствия, 20 марта 2018 года в утреннее время на 1530 км автомобильной дороги федерального значения Р-21 «Кола» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 11 транспортных средств.

В результате ДТП девочка, 2012 года рождения, от полученных травм погибла, шестеро человек с повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в медицинские учреждения.В настоящее время производится осмотр места происшествия, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установления обстоятельств ДТП.

По результатам процессуальной проверки будет принято законное и обоснованное решение в соответствии с действующим уголовно-процессуальным законодательством. Ход и результаты процессуальной проверки взяты на контроль руководством следственного управления.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter