Мурманские футболисты одержали победу на Первенстве России

20 марта 2018 в 08:59, Мурманск
В Санкт-Петербурге завершилось Первенство России по мини-футболу среди мужских любительских команд первой лиги МРО «Северо-Запад» сезона 2017/18 годов. Главный турнир региона по мини-футболу в этом сезоне проходил уже в 22-й раз и впервые на нем победа досталась мурманской команде.

Электрон был слишком силен – такую оценку дали нашей команде организаторы турнира на своем сайте. Подопечные Германа Коцюбинского и Олега Миронова в первом матче разгромили «Волхов» из Ленинградской области со счетом 6:0. Затем была драматичная игра со сборной Ненецкого АО.

Ведя сначала со счетом 4:0, а затем и 7:2, мурмачане в концовке едва не растеряли все это преимущество. Итог матча 8:7 в пользу «Электрона». В заключительном поединке, который в сущности уже ничего не решал, мурманчане обыграли «Градус-КГТУ» (Калининград) 9:2.

По итогам турнира три наших спортсмена были отмечены личными наградами: Дмитрий Максимов признан лучшим вратарем, Иван Степанов - лучшим бомбардиром, а Роман Прозоров - лучшим игроком.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter