Сотрудница МЧС завоевала в Мурманске титул «Звездной Барышни – 2018»

19 марта 2018 в 15:12, Мурманск
17 марта 2018 года в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова прошел областной конкурс среди женщин-военнослужащих, сотрудниц силовых структур и ведомств «Звездные барышни».

От Главного управления МЧС России по Мурманской области в нем принимала участие старший сержант внутренней службы Дина Рыгина, младший инспектор группы кадровой и воспитательной работы 4 пожарно-спасательной части ФГКУ «1 отряд ФПС по Мурманской области».

Напомним, что конкурс состоял из 3 этапов. На первых двух – девушки плавали, готовили блюда под наблюдением шеф-повара, стреляли в лазертаге, прыгали на тренировке по SkyJumping, а в финале участницам необходимо было подготовить визитную карточку «Разрешите представиться», показать свои творческие способности и продемонстрировать наряд, изготовленный из подручных материалов.

 Наша конкурсантка, Дина Рыгина, ввиду своей профессии – в визитном видеоролике с юмором продемонстрировала, как она проводит воспитательную работу в подразделении. В творческом конкурсе она не только показала публике свою артистичность и умение держаться на сцене, но и удивила всех своей великолепной физической подготовкой – она отработала удары и приемы кикбоксинга.

И уже в последнем конкурсе, Дина покорила жюри, выйдя на сцену в великолепном наряде, изготовленным из 16 колод карт. Своими профессионализмом, трудолюбием, красотой, артистичностью и обаянием, не оставив шанса своим конкуренткам на победу, старший сержант внутренней службы Рыгина Дина завоевала титул «Звездной Барышни – 2018». Мы поздравляем Дину с победой! Желаем ей дальнейших творческих успехов и новых достижений!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter