Сотрудница Росгвардии завоевала в Мурманске звание «Мисс Экстравагантность»

19 марта 2018 в 13:39, Мурманск
В Мурманске прошел ежегодный областной конкурс среди женщин-военнослужащих и сотрудниц силовых структур и ведомств – «Звездные барышни». В этом году региональную Росгвардию представляла лейтенант юстиции Татьяна Смыгина.

Татьяна проходила службу в Калининграде и Москве, а в январе 2018 года была назначена в Управление Росгвардии по Мурманской области на должность юриста. Выбор профессии и поступление на военную службу были для нее осознанным шагом. Можно сказать, что она решила продолжить династию, ее отец и брат – военнослужащие.

Татьяна Смыгина признается, что сразу же согласилась принять участие в данном конкурсе, сложности в совмещении службы и подготовке к конкурсу ее не пугали. От участия в «Звездных барышнях» она получила массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Сам конкурс состоял из спортивных состязаний по фитнесу, турнира по стрельбе и плаванию, а также кулинарного поединка. Финальная часть «Звездных барышней» включала в себя визитную карточку, дефиле в нарядах из подручных средств, а также творческого номера.

Татьяна – единственная участница, которая за всю историю проведения конкурса представила на суд жюри платье, сделанное собственными руками и состоящее из 23 костюмных молний, скрепленных между собой леской. Оригинальное платье и танец «Чикаго» позволили ей завоевать звание «Мисс Экстравагантность».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter