В Кировске прошло лично-командное первенство по лыжным гонкам среди работников пожарных частей

19 марта 2018 в 11:37, Кировск
16 марта 2018 года в г. Кировске, на лыжной трассе в районе санаторно-оздоровительного комплекса «Тирвас» прошло лично-командное первенство по лыжным гонкам на дистанции 5 км среди работников Кировского филиала ГПС Мурманской области.

По результатам соревнований в личном первенстве победу одержал Виталий Кузин (ведущий специалист отдела подготовки пожаротушения и пожарной техники), на 2 месте – Виталий Молошников (пожарный 3 класса 31 пожарной части по охране п. Тик-Губа), 3 место завоевал Сергей Шаров (начальник караула 34 пожарной части по охране пос. Титан).

В командном первенстве 1 место заняла команда 30 пожарной части по охране г. Кировска, 2 место – команда Управления Кировского филиала ГПС МО, 3 место – команда 31 пожарной части по охране по охране п. Тик-Губа.