«КолАтомЭнергоСбыт» поздравляет работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

19 марта 2018 в 10:34, Мурманская область
В третье воскресенье марта свой профессиональный праздник отмечают работники сферы ЖКХ. «КолАтомЭнергоСбыт» поздравляет коллег: представителей ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК, старших по домам. Благодарим вас за уют в наших домах и неустанное создание комфортной среды, без которой невозможно представить современную жизнь.

Бесперебойное тепло-, водо- и энергоснабжение, чистота в домах, ухоженные дворы и улицы… С одной стороны, это элементарные блага, которые должны присутствовать в жизни каждого человека, а с другой – ежедневная работа огромного числа людей, трудящихся в сфере ЖКХ.

Безусловно, жилищно-коммунальное хозяйство – это сложная отрасль деятельности. Работа в ЖКХ требует самоотдачи, упорства и значительных усилий, поскольку это большая ответственность. От слаженной и эффективной работы предприятий коммунальной сферы во многом зависит процветание страны и комфорт граждан.

В профессиональный праздник от лица коллектива гарантирующего поставщика электроэнергии Мурманской области «КолАтомЭнергоСбыт» примите искренние поздравления! Пусть работа, какой бы непростой она ни была подчас, доставляет радость и удовлетворение! Пусть складываются взаимовыгодные и надёжные отношения с клиентами и партнерами! Желаем постоянного профессионального роста и новых достижений!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter