Выходные подразделения МЧС по Мурманской области работали в режиме повышенной готовности

19 марта 2018 в 10:37, Мурманская область
Представители Главного управления МЧС России по Мурманской области и подчиненных подразделений пожарную безопасность на избирательных участках в день выборов Президента Российской Федерации. Чрезвычайных ситуаций и происшествий не произошло.

Главным управлением МЧС России по Мурманской области в целях обеспечения пожарной безопасности было организовано взаимодействие всех территориальных подразделений с органами исполнительной власти, избирательными комиссиями, органами прокуратуры, подразделениями МВД. 

С целью оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия все органы управления и силы постоянной готовности Главного управления МЧС России по Московской области были переведены в режим Повышенной готовности с 9.00 часов 16 марта до 9.00 часов 19 марта 2018 года.

В Главном управлении МЧС России по Мурманской области работал оперативный штаб по сбору, обобщению информации и подготовке управленческих решений для координации и принятия мер реагирования в случае возникновения нештатных и чрезвычайных ситуаций. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter