В Апатитах откроется профильная смена химико-биологической направленности

19 марта 2018 в 10:15, Апатиты
С 9 по 14 апреля 2018 года на базе Регионального образовательного центра поддержки одаренных детей в г. Апатиты состоится профильная смена химико-биологической направленности (далее – профильная смена).

Принять участие в профильной смене приглашаются учащиеся 10-11 классов – победители, призеры и участники муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников и/или других интеллектуальных олимпиад и конкурсных мероприятий по направлениям «Химия» и «Биология». Участники предыдущих профильных смен к конкурсу не допускаются.

Проживание, питание, обучение для обучающихся бесплатное.

Оплата проезда участников – за счет направляющей стороны.

Проживание участников будет организовано на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Апатиты «Средняя общеобразовательная школа № 7».

Онлайн заявку на участие в смене можно заполнить на Региональном интернет-портале «Одаренные дети» по адресу: http://talented51.ru/regionalnyj-koordinatsio...menu/ в срок до 30 марта 2018 года.

Контактное лицо: Маслова Анастасия Владимировна, педагог-организатор ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», телефон: 8(8152) 43-46-70, электронный адрес: [email protected].
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter