Мурманский пристав стала «Мисс Очарование»

19 марта 2018 в 10:01, Мурманск
  В минувшую субботу завершился областной конкурс среди женщин военнослужащих и сотрудниц силовых структур и ведомств «Звездные барышни». В конкурсе принимали участие 9 девушек. Управление Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области в конкурсе представляла старший специалист 3-го разряда Владислава Склифос.   

В этом году конкурс проводился в три этапа. На первом этапе участницы демонстрировали умение плавать и кулинарные способности. Во втором этапе «барышни» продемонстрировали владение оружием в лазертаге и выполнили комплекс упражнений под руководством инструктора по фитнесу. 

Самая зрелищная часть состязаний – финал, состоялся в ДК им. Кирова. На сцене дворца культуры участницы конкурса рассказывали о своей профессии, демонстрировали умение из подручных  материалов изготовить себе наряд, показать себя в творческом конкурсе.

Критерии оценок жюри: артистичность, умение импровизировать и оригинальность участниц.  Все девушки блеснули своими талантами. Владислава Склифос стала лучшей в номинации «Мисс Очарование».  Поздравляем Владислава с достойным выступлением! Желаем дальнейших творческих успехов! 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter