Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах таксист "приземлился" в сугроб (последствия)

19 Марта 2018, 09:15     Апатиты

В Апатитах таксист "приземлился" в сугроб (последствия) В Апатитах таксист "приземлился" в сугроб (последствия) В Апатитах таксист "приземлился" в сугроб (последствия)

Сегодня утром проезжающие перекресток на улице Победы (пересечение с улицей Ленина) обращали внимание на автомобиль с опознавательными знаками "такси", "припаркованный"... в сугробе. До светофора он не доехал совсем немного - возможно, водитель не справился с управлением. На помощь ему пришли коллеги.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2341 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 7 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

raptor8raptor8
Нет, просто таксун догнал белый Ларгус, который был впереди....видимо из-за солнца летун не увидел его Смайлик
19 Мар 2018 в 10:01 #627775
БардадымБардадым
А что там за странная табличка под знаком 2.2 "Конец главной дороги"?
19 Мар 2018 в 19:37 #627840
питбульпитбуль
Да эти UPповцы летают как угорелые.глаза по пять копеек и вперёд на заявку
19 Мар 2018 в 22:32 #627861
YurchikYurchik
питбуль
а другие не летают? ))
19 Мар 2018 в 22:38 #627863
roman01roman01
UPповцы летают хлеще. У них новые не свои машины. Совсем не берегут, носятся несмотря на кочки.. и дорожные условия. Права есть, пёрышки появились а опыта нет. По дворам гоняют как по проспекту.Уже были жалобы их диспетчеру. Короче никто за ними не следит из руководства.
20 Мар 2018 в 00:51 #627872
voinov6voinov6
Конкуренты оживились . А ситуация совсем иная....как вороны...клюют..
20 Мар 2018 в 14:31 #627923
Екатерина КуЕкатерина Ку
Такое ощущение,что кроме Up никто не гоняет,никто не лихачит и прям в копейку копейку правильно ездят!не смешите!Up в этой ситуации не виноват!очень много наглых водителей!Если очень привлекающая машина Up ,выделяется из толпы,значит только они и есть?Таксистов много,как и дибильных так и нормальных!Сколько аварий за тот день было?2 машины тоже поучаствовали в аварии(другое такси),по вине водителя такси!А так как Up очень выделяющая машина в городе,давайте будем каждый неверный шаг фотографировать и хаять!!!Следите за собой на дороге,чтоб случаем вы не попались на фото и не обвинили вас в ужасном вождении и в остальных смертных грехах!
20 Мар 2018 в 14:43 #627926
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх