Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Стало известно, где в Мурманской области голосовали особенно активно

19 Марта 2018, 00:57     Мурманск и область

Избирательная комиссия Мурманской области представила данные об участии избирателей в выборах президента на 18.00 18 марта. Так стало понятно, где голосовали активнее всего.
Изложенное скопирован(а) с web-site https://hibiny.com
Самую большую явку зафиксировала Полярнозоринская избирательная комиссия -72.05%. Следом идет ТИК ЗАТО Александровск - 67,30%, на третьем месте Видяевская ИК — 66.45%. Мурманская ИК зафиксировала активность избирателей в 58.23%.

Также по официальным данным, есть участки, где явка была стопроцентной — так активно президента выбирали на судах и кораблях.

Стало известно, где в Мурманской области голосовали особенно активно

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 4998 Это интересно  Комментировать 30 

Новости по этой теме

   20 Мар 2018, 07:43
Мурманская область заняла второе место по явке на выборах в СЗФО
7
   19 Мар 2018, 08:42
Жители Мурманской области отдали 76.37% голосов Путину
29

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

thor42thor42
В принципе, чего и следовало ожидать.
И результат там, конечно же, вполне ожидаемый (Путин). В тюрьмах наверняка то же самое.
19 Мар 2018 в 07:56 #627759
ОксидосОксидос
thor42

А Вы наверное собчак ждали судя по всему... )))))))))))))))))
19 Мар 2018 в 08:48 #627764
raptor8raptor8
ну так...это и ежу понятно, почему в ЗАТО практически 100% явка избирателей....в гражданских городах строям на выборы не ходят....хотя по этим, какой был настрой в бюджете, то на следующих точно строем все ходить будут
19 Мар 2018 в 10:04 #627776
иктоэтоиктоэто
raptor8
и никуда не денетесь, пойдёте строем, если понадобится. Смайлик
19 Мар 2018 в 10:09 #627777
nickolay123nickolay123
ха, пойдете -ПОБЕЖИТЕ
19 Мар 2018 в 10:12 #627778
чугунокчугунок
нах вообще выборы пусть властвует до гроба, сам себя провозглашает , мож он бессмертный воопще
19 Мар 2018 в 11:12 #627786
1904197319041973
Да Путин нормальный, пускай рулит))))))))
19 Мар 2018 в 11:27 #627787
thor42thor42
    Оксидос писал(а):
    thor42

    А Вы наверное собчак ждали судя по всему... )))))))))))))))))


Да нет, как раз.
Я вообще не понимаю тех, кто голосовал за либерастов. Какими надо быть больными на голову, чтобы за них голос отдавать?

Добавлено спустя 19 минут 11 секунд:

    19041973 писал(а):
    Да Путин нормальный, пускай рулит))))))))


Да по барабану. Пускай рулит. Лично к нему у меня претензий никаких. А апатитчане, пусть теперь не возмущаются, что мы их в Кировк в больницу возим, вместо шанса свою вернуть. Теперь ( со знаком 50 км/ч ) будем возить медленно и печально. Кировчанам тоже, я думаю, не больно сладко сидеть по нескольку часов в тамбуре горбольницы. Пусть сидят. Смайлик
Как сказала моя тёщенька любимая: "...лишь бы не было войны."
Что тут ответишь? Дитя Великой Отечественной. Ей невдомёк, что война, считай, уже полным ходом молотит.

Добавлено спустя 22 минуты 51 секунду:

https://vk.com/doc437134728_46...daea3

Ничего не боятся.
19 Мар 2018 в 12:36 #627788
1904197319041973
thor42
Путин здесь причём??????????
19 Мар 2018 в 13:13 #627791
beta2beta2
19041973
Он всегда ни при чем. За 20 лет можно было заметить Смайлик
19 Мар 2018 в 13:36 #627794
thor42thor42
    19041973 писал(а):
    thor42
    Путин здесь причём??????????


Позволю себе напомнить вам, сударь:
"... Посмотрим что можно сделать. Либо это достроим, либо новое построим."
Так кажется звучало?
Вообще интересно получается. Когда ТАМ кому-то надо, так в "мёртвых" городишках оборонных предприятий на каждом повороте натыкают. Или посреди тайги и болот космодромчик забубенят. А тут больничку-недострой в упор не видят.
Не, тут понятно, скорее всего, что местный "геройский офицер" по вертикали наверх отчитался, что все отлично и эта справляется.
Ну а самому-то президенту чего-ж не приехать и не проверить, с простым народом не пообщаться, с ветеранами, пенсионерами, с мамочками молодыми?
Вот и получается: вроде бы все они ничего так мужики, а осадочек-то остается.
19 Мар 2018 в 14:09 #627800
Владимир Ш.Владимир Ш.
thor42
В средней Англии англичанин (знакомый) со средним достатком просидел на прием 4 часа + 2 часа в очереди на ренген, и сказал что это еще быстро. Я не хочу ни кого и ни чего оправдывать, просто везде хорошо где нас нет.
19 Мар 2018 в 15:06 #627806
beta3beta3
thor42
Так они и приезжают(проезжают) на лыжах покататься.
И получаеться шарада - первые больницу не видят.
Вторые за них голосуют.
19 Мар 2018 в 15:26 #627808
здесьхорошо#здесьхорошо
х.з. досчитали там кировск и апатиты или нет но у нас (ап кир) + пз
самый маленький процент за пу в сводной таблице везде от 75 у нас 71 у кировска 71 у пз 72
+ с 2004 года количество избирателей уменьшилось на
-9471 апатиты
-3172 кировск
-136463 область
19 Мар 2018 в 15:48 #627815
Челsea78Челsea78
#здесьхорошо
Как дальше то жить будешь с ненавистным??😱😆
19 Мар 2018 в 16:13 #627816
Aka51042Aka51042
Здесь уже ничем не помочь .
19 Мар 2018 в 16:16 #627817
здесьхорошо#здесьхорошо
Челsea78
так же как и последние 18 лет
19 Мар 2018 в 16:16 #627818
thor42thor42
    Владимир Ш. писал(а):
    thor42
    В средней Англии англичанин (знакомый) со средним достатком просидел на прием 4 часа + 2 часа в очереди на ренген, и сказал что это еще быстро. Я не хочу ни кого и ни чего оправдывать, просто везде хорошо где нас нет.


Не-е. Тут сравнения с другими не катят. У советских собственная гордость. Нам по фигу кто там сколько на Западе сидит. Нам главное, чтобы мы жили хорошо, так как правители декларируют, а не по статистике. Ибо истинно сказано, что она - продажная девка империализЬма.
По статистике что получается? Путин сказал, мол, надо, чтобы наш народ меньше мёр от онкологии. Областные Минздравы: "...надо, так надо."
И что? Стали лучше диагностировать или лечить? Да хрен там. Подправили статистику и дело в шляпе.
Старые добрые "приписки". Как при Совке.
19 Мар 2018 в 16:28 #627822
иктоэтоиктоэто
    #здесьхорошо писал(а):
    х.з. досчитали там кировск и апатиты или нет но у нас (ап кир) + пз
    самый маленький процент за пу в сводной таблице везде от 75 у нас 71 у кировска 71 у пз 72
    + с 2004 года количество избирателей уменьшилось на
    -9471 апатиты
    -3172 кировск
    -136463 область

И что? тринадцать лет прошло и всего разница в 9 тыс, да, в прошлый раз с мужем голосовали в Апатитах, в этот раз в другом регионе вообще, народ и умирает и уезжает, а те, что родились за этот период ещё слишком малы, что за проблема?
19 Мар 2018 в 16:35 #627823
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
#здесьхорошо
    Цитата:
    так же как и последние 18 лет

Стесняюсь спросить: что, даже "#ПораВалить" уже никто не будет?

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

thor42
    Цитата:
    Не, тут понятно, скорее всего, что местный "геройский офицер" по вертикали наверх отчитался, что все отлично и эта справляется. Ну а самому-то президенту чего-ж не приехать и не проверить

Так то по всей Рассее хър наездишься с проверками, если реально. Ну а раз "геройский офицер" отрапортовал- кули ехать то тогда?
    Цитата:
    с простым народом не пообщаться, с ветеранами, пенсионерами, с мамочками молодыми?


Шта? Смайлик "Нет, сынок, это фантастика.."©
да и масштаб не тот.
19 Мар 2018 в 18:46 #627831
thor42thor42
    Обер-фельдфебель писал(а):
    #здесьхорошо
      Цитата:
      так же как и последние 18 лет

    Стесняюсь спросить: что, даже "#ПораВалить" уже никто не будет?

    Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

    thor42
      Цитата:
      Не, тут понятно, скорее всего, что местный "геройский офицер" по вертикали наверх отчитался, что все отлично и эта справляется. Ну а самому-то президенту чего-ж не приехать и не проверить

    Так то по всей Рассее хър наездишься с проверками, если реально. Ну а раз "геройский офицер" отрапортовал- кули ехать то тогда?
      Цитата:
      с простым народом не пообщаться, с ветеранами, пенсионерами, с мамочками молодыми?


    Шта? Смайлик "Нет, сынок, это фантастика.."©
    да и масштаб не тот.


Ну, т.е., надо касками постучать по мостовой? Сразу и масштаб поменяется? Так выходит?
19 Мар 2018 в 21:02 #627846
ss41ss41
Стокго́льмский синдро́м — термин, популярный в психологии, описывающий защитно-бессознательную травматическую связь, взаимную или одностороннюю симпатию, возникающую между жертвой и агрессором в процессе захвата, похищения и (или) применения или угрозы применения насилия. Под воздействием сильного переживания заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия и в конечном счёте отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели.
19 Мар 2018 в 21:07 #627847
oooooooooooooooo
И первый указ царя https://www.kommersant.ru/doc/3578065
20 Мар 2018 в 07:17 #627879
здесьхорошо#здесьхорошо
Обер-фельдфебель
    Цитата:
    Стесняюсь спросить: что, даже "#ПораВалить" уже никто не будет?

зависит от возможностей
есть дак свалят

по теме топика от лавины

https://lavina.info/%D0%B8%D0%...a45e9

все таки обещание обещалкина видимо как то сказались на апатитах и кировске) что на 4 процента меньше проголосили
20 Мар 2018 в 08:11 #627881
Челsea78Челsea78
    #здесьхорошо писал(а):
    Челsea78
    так же как и последние 18 лет
на баррикады не? Смайлик как так то Смайлик
З.ы. копипестить данные росстата уже не то...
20 Мар 2018 в 09:25 #627894
здесьхорошо#здесьхорошо
Челsea78
ты когда пмж в финке получишь тогда и радуйся) а то и за вас сейчас возьмутся паспорт иностранный заберут и забор построят
и будешь тут со всеми россиянами тужить работать
    Цитата:
    на баррикады не?

мне еще далеко до этого
    Цитата:
    З.ы. копипестить данные росстата уже не то...

ну тут уж ты мне не советчик, как нибудь сам разберусь
20 Мар 2018 в 09:47 #627895
Челsea78Челsea78
#здесьхорошо
    Цитата:
    ты когда пмж в финке получишь тогда и радуйся) а то и за вас сейчас возьмутся паспорт иностранный заберут и забор построят
прикинь-ни ПМЖ не нужно,ни,тем более, пачПорта забугорного Смайлик как ездил туриком,так и буду ездить с паспортом РОССИЙСКИМ Смайлик Смайлик Смайлик отучу детей и домик куплю себе на пенсии,где нибудь в Карелии Смайлик со спутниковой антенной и киселёв тв Смайлик Смайлик Смайлик
    Цитата:
    ну тут уж ты мне не советчик, как нибудь сам разберусь
чур тебя,упаси господь меня-тебе еще, что то советовать! Смайлик нуевонах...
20 Мар 2018 в 10:08 #627899
Лето5Лето5
https://samsebeskazal.livejournal.com/391648.html?media

Не собирался идти голосовать на нынешние президентские выборы, но так получилось, что днем я оказался в районе российского консульства в Нью-Йорке и решил выяснить что же там происходит. Паспорт я с собой не брал, внутрь консульства не заходил, а просто взял камеру и принялся наблюдать за тем, что происходило на улице.

Народу было на удивление много. Я приехал туда в районе полудня и к этому моменту очередь дотянулась до перекрестка (консульство находится примерно в центра квартал), потом она завернула за угол и уверенно растянулась почти до следующей улицы. Со сторону это выглядело это так, будто в одном из местных музеев объявили бесплатный вход. Чтобы попасть внутрь консульства надо было отстоять как минимум час, а то и больше. Светило солнышко, но дул такой сильный и пронизывающий ветер, что я бы не назвал ожидание комфортным. Однако люди не расходились и готовы были терпеть холод.

Я не знаю за кого пришел голосовать народ стоящий в очереди, но так получилось, что сторонники Путина вели себя наиболее активно и у меня сложилось впечатление, что их было большинство. Были люди с флагами, с георгиевскими лентами, а кто-то даже приехал на машине увешанной российским триколором, но большинство никак себя не выделяло и понять их политические взгляды было трудно. На другой стороне улицы собрались протестующие против нынешних выборов в общем, и Путина в частности, но их было значительно меньше. Благодаря активности сторонников нынешней российской власти со стороны это выглядело так, будто те, что стояли в очереди за Путина, а те, кто на другой стороне - против.

Согласно российским новостным сайтам в президентских выборах в Нью-Йорке приняли участие 2849 человек. Результаты пока не опубликованы, но не думаю, что они кого-то сильно удивят.


Много фото
20 Мар 2018 в 10:36 #627902
ФевральФевраль


Отсюда https://bloger51.com/2018/03/67249#comments
добавляют к Ыконографитти:
    Цитата:
    В 2012 году численность избирателей в Мурманской области составила 673 986 чел. , в 2018 — 599 851 чел., то есть минус 74 135 чел., при это численность населения за этот же период уменьшилась на 34 391 чел.
    В 2012 году численность избирателей в Российской Федерации составила 109 860 331 чел., в 2018 г. — 106 902 028 чел., то есть минус 2 958 303 чел., это при том, что в 2014 году РФ приобрела около 1 500 000 крымских избирателей.
20 Мар 2018 в 10:51 #627904
здесьхорошо#здесьхорошо
Февраль
    Цитата:
    добавляют к Ыконографитти:

выше вона человек пишет что это норма) встаем с колен) избиратели еще не подросли говорит
с 2004 года количество избирателей уменьшилось на
-9471 апатиты
-3172 кировск
-136463 область
Численность населения мур обл
2004
880 003
2018
753 557
т.е. с 2004 года выпилилось 126446 людей
это Апатиты*2+Кировск))
20 Мар 2018 в 11:41 #627910