На Международном экологическом конгрессе заслушали доклад об охране атмосферного воздуха в Мурманской области

17 марта 2018 в 07:33, Мурманская область
15-16 марта 2018 года в г. Санкт-Петербурге проходит
XX Международный экологический Конгресс «Атмосфера – 2018», организуемый Научно-исследовательским институтом охраны атмосферного воздуха (АО «НИИ Атмосфера») совместно с Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр».

Задачей Конгресса является привлечение органов государственной власти, бизнес-сообщества и экологической общественности к проблемам улучшения состояния атмосферного воздуха с целью повышения качества жизни населения.

В рамках мероприятия проходит 20-ая Всероссийская конференция «Нормативно-методическое, техническое и информационное обеспечение воздухоохранной деятельности», на которой рассматриваются вопросы реформирования системы государственного регулирования в области охраны атмосферного воздуха, а также практического применения новых законодательных требований к воздухоохранной деятельности и другие аспекты охраны окружающей среды.

В работе Конгресса принимает участие министр природных ресурсов и экологии Мурманской области Дмитрий Руусалеп с докладом «Охрана атмосферного воздуха в Мурманской области».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter