Хоккеисты Северного флота и мурманчане встретятся на льду в Североморске

16 марта 2018 в 08:27, Североморск
17 и 18 марта в главной базе Северного флота (СФ) — Североморске, на льду спортивного комплекса «Алтай», состоятся матчи чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой между флотской сборной и командой города Мурманска «Мурман-КСШОР». Встреча хоккейных команд впервые пройдет во флотской столице в текущем сезоне.

Сборная СФ является сильнейшей командой чемпионата Мурманской области по хоккею. Североморцы провели 13 игр, из которых в 12 одержали уверенную победу, забив в общей сложности 112 шайб.

Имея в своем активе 36 очков, команда Краснознамённого СФ со значительным отрывом опережает других участников чемпионата и уже за несколько игр до его окончания можно говорить о досрочной победе североморцев.

Мурманский хоккейный клуб с 20 очками занимает промежуточное третье место, уступая «Колатому» из Полярных Зорь всего два очка.

В начале марта в Североморске состоялся чемпионат Военно-Морского Флота России по хоккею с шайбой, в котором сборная СФ во главе с командующим флотом адмиралом Николаем Евменовым заняла первое место.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter