Десять жителей Североморска получили жилищные сертификаты на переезд

16 марта 2018 в 07:53, Североморск
Вчера на базе Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в ЗАТО г. Североморск состоялась торжественная церемония вручения государственных жилищных сертификатов на приобретение недвижимости за пределами ЗАТО в рамках реализации федеральной целевой программы «Жилище».

В церемонии приняли участие: Глава ЗАТО г. Североморск Владимир Евменьков, председатель Совета депутатов Евгений Алексеев, представители администрации ЗАТО и североморского Многофункционального центра.

В этот раз возможность приобрести недвижимость за пределами ЗАТО получили 10 североморцев. География уже запланированного приобретения недвижимости широка. Это Ленинградская, Воронежская, Орловская области, города Санкт-Петербург, Воронеж, Тамбов и другие. Владимир Евменьков поздравил обладателей сертификатов с грядущими переменами и пожелал благополучия на новом месте.

После завершения торжественной церемонии начальник отдела администрации по распределению жилой площади и переселению Елена Николаенко и директор североморского Многофункционального центра Елена Завадская подробно разъяснили дальнейший алгоритм действий, ответили на все интересующие вопросы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter