Гарантирующий поставщик напоминает о необходимости своевременной оплаты электроэнергии

14 марта 2018 в 15:46, Мурманская область
Жители Мурманска и Мурманской области до конца недели получат квитанции за февраль от «КолАтомЭнергоСбыт». Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Мурманской области напоминает, как оплатить платежные документы без комиссии.

Самый удобный и быстрый способ оплатить квитанции без комиссии - внести средства с помощью банковской карты через сервис «Личный кабинет» на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» http://atomsbt.ru/murmansk/lichnyy-kabinet/. Регистрация для осуществления платежа через «Личный кабинет» не требуется.

В Мурманске и Мурманский области работают кассы «КолАтомЭнергоСбыт», где можно оплатить электроэнергию, а также приобрести дополнительные товары и услуги. Адреса касс указаны в квитанции.

Потребители могут без труда оплатить квитанцию, выпущенную АО «АтомЭнергоСбыт», в любом отделении Сбербанка. Кроме оплаты через оператора банка, клиентам доступно осуществление платежа через терминалы Сбербанка и сервис Сбербанк Онлайн.

Оплатить электроэнергию также можно во всех отделениях ФГУП «Почта России» и «Россельхозбанка».

Вносить плату за электроэнергию следует своевременно и в полном объеме во избежание начисления пеней. Чтобы оплата была отражена в следующей квитанции, вносить платеж рекомендуется не позднее 25 числа месяца, следующего за расчетным.

АО «АтомЭнергоСбыт» благодарит граждан, регулярно оплачивающих электроэнергию!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter