В ходе ссоры 18-летняя жительница Мурманска разбила бутылку об голову парня

14 марта 2018 в 14:40, Мурманск
В дежурную часть полиции поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации из квартиры, расположенной по улице Копытова, местного жителя, 1998 года рождения, с телесными повреждениями в виде резаной раны волосистой части головы.

Врачи травмы расценили как повлекшие легкий вред здоровью.Полицейские, опросив потерпевшего, установили, что он отдыхал в компании знакомых. Молодые люди выпивали спиртные напитки. Внезапно между потерпевшим и его знакомой возник словесный конфликт, в ходе которого девушка схватила стеклянную бутылку и ударила ею в область головы потерпевшего.

В ходе специальных мероприятий участковыми уполномоченными отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску подозреваемая, - 18-летняя ранее не судимая местная жительница, - была установлена и доставлена в отдел полиции.

По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за данное преступление, - лишение свободы на срок до двух лет. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter