В ЗАТО Александровск отметят День моряка подводника

13 марта 2018 в 13:37, Гаджиево
ЗАТО Александровск готовится отпраздновать один из главных праздников флотского календаря - День моряка подводника

16 марта в культурно-молодежном центре н.п. Оленья Губа состоится праздничный концерт «О море, о флоте, о Родине». Начало в 16 час.

19 марта в столице подводных сил Северного флота – Гаджиево начнут с поздравления тех военнослужащих, кто по состоянию здоровья в праздничные дни не сможет встать в строй. Их командование и руководство муниципалитета поздравят лично, навестив в госпитале. По старой доброй традиции в филиале № 6 ФГКУ «1469 Военно-морской клинический госпиталь» МО РФ пройдет литературно-музыкальная гостиная «Морская слава». Начало в 9 час.

В этот же день в 12 час. на площади им. Героя Советского Союза Л.А. Матушкина состоится торжественное построение и прохождение войск гарнизона, возложение цветов и венков к монументу «Героям-североморцам, покорителям Северного полюса».

Завершатся праздничные мероприятия в Центре творчества и досуга, где состоится торжественное собрание и праздничный концерт Ансамбля песни и пляски Краснознаменного Северного Флота. Начало концерта в 16 час.

В этот же день в 18 час. городской центр культуры «Север» г. Полярный приглашает на торжественный вечер и праздничный концерт «Вам – покорителям морских глубин!», посвященные Дню моряка-подводника.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter