В Мурманске состоится областной конкурс среди девочек «Очаровашка - 2018»

13 марта 2018 в 13:07, Мурманск
В Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова продолжается прием заявок на участие в областном конкурсе среди девочек «Очаровашка - 2018».

К участию приглашаются девочки в возрасте от 6 до 8 лет. В этом году тема конкурса: «Приключения Незнайки и его новых друзей», посвященная 110-летию со дня рождения писателя Николая Носова.

Юным участницам необходимо представить визитные карточки «Давайте познакомимся», которые помогут конкурсанткам рассказать о себе и своих увлечениях. Во время творческого конкурса «Незнайка ищет таланты» девочкам необходимо раскрыть свои вокальные, хореографические и театральные способности. Этап «Добро пожаловать в цветочный город!» - демонстрация нарядов, изготовленных из подручных материалов.

Заявки на участие принимаются по определенной форме до 5 апреля 2018 года. Подробно ознакомиться с Положением о мероприятии и заполнить анкету-заявку вы можете на сайте Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова www.odkkirova.ru (Документы – Положения - Мероприятия Дворца).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter