В Апатитах состоится XVIII интеллектуальный турнир "Что? Где? Когда?"

13 марта 2018 в 12:42, Апатиты
XVIII интеллектуальный турнир "Что? Где? Когда?" среди студенческих команд на Кубок Главы г. Апатиты состоится 06 апреля в Апатитском Дворце культуры. Он будет посвящен Году волонтера (добровольца) в России и памяти Дмитрия Павловича Ефимова, который много лет был вдохновителем и организатором интеллектуальных турниров.

Участниками турнира могут стать команды из числа студентов профессиональных образовательных учреждений гг. Кировск и Апатиты, не более 3-х команд от одного образовательного учреждения.
Участниками турнира могут стать команды учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений (не более 2-х команд от одного учреждения), которые не участвуют в борьбе за Кубок Главы г. Апатиты, но могут получить Специальный кубок, если наберут большее количество баллов среди команд общеобразовательных учреждений.

Участниками турнира могут стать взрослые сборные команды, которые не участвуют в борьбе за Кубок Главы г. Апатиты, но могут получить Специальный кубок, если наберут большее количество баллов среди взрослых сборных команд.

Состав команды 6 человек, из которых 1 капитан и 5 участников. Команда должна иметь название. Каждый участник команды должен иметь бейдж с его именем, фамилией и названием команды. Капитан должен иметь бейдж капитана команды с именем, фамилией, названием команды.
От каждой команды должна быть представлена девушка-помощница (ласточка).

Заявки на участие в турнире принимаются в кабинете 43 Апатитского Дворца культуры до 28 марта 2018 года. Телефоны для консультаций: (8-815-55)-6-25-84; (8-815-55)-6-35-02.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter