Танцевальная студия «ArcticStuff» в Кировске планирует готовить олимпийских чемпионов в дисциплине брейк-данс

13 марта 2018 в 11:33, Кировск
Индивидуальный предприниматель Александр Моняк создал в 2016 году в моногороде Кировск танцевальную студию «ArcticStuff». В студии проводятся занятия для детей от 5 лет. Также организуются бесплатные мастер-классы для людей с ограниченными возможностями и всех желающих.

На начальном этапе деятельности студии администрация города Кировск предложила помещение, удовлетворяющее условиям для старта этого проекта (муниципальная преференция в виде заключения договора аренды без проведения торгов).

Зал был оснащен хорошим напольным покрытием и зеркалами. Однако для качественного проведения занятий требовалось современное оснащение зала. Предприниматель провел косметический ремонт, приобрел необходимое музыкальное оборудование, мебель, специализированное напольное покрытие, зеркала, а также провел рекламную кампанию.

На протяжении первого года деятельности предприятия Александр полностью вкладывал доход студии в ее развитие. В результате был заключен договор аренды на дополнительные помещения, которые были использованы для расширения раздевалки, создания комнаты отдыха и открытия второго танцевального зала. Все улучшения были зачтены администрацией в счет оплаты аренды этих помещений. По истечению 1-го года предприниматель вышел на показатели своего бизнес-плана.

Сегодня студия широко известна в городе. Александр Моняк участвует в постановке выступлений в городских мероприятиях и торжествах на различных площадках города и области. Студия «ArcticStuff» – участник и призер областных и всероссийских соревнований.

В планах предпринимателя – улучшение качества услуг, открытие новых программ обучения, выезды на соревнования российского и мирового уровня, организация мастер-классов от ведущих танцоров России и мира, подготовка олимпийских чемпионов в дисциплине брейк-данс, включенной в Юношеские Олимпийские игры.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter