В Мурманске состоится круглый стол «От школьника до инженера»
14 марта в 15.00 в Мурманской областной универсальной научной библиотеке (г. Мурманск, ул. С. Перовской, д.21А, Региональный центр Президентской библиотеки, 3 этаж) состоится круглый стол "От школьника до инженера".
Мероприятие пройдет в рамках 7-ой Всероссийской Недели высоких технологий "Компетенции и профессии будущего", призванной сориентировать школьников в мире современных специальностей и профессий будущего. Мероприятие организовано информационным центром по атомной энергии атомохода "Ленин" совместно с ФГУП "Атомфлот".
Инженер-эколог, ветераны атомного флота, специалисты ФГУП "Атомфлот", а также электромонтер и электромеханик атомохода "Ямал" представят профессии, актуальные для региона, поделятся своими впечатлениями и знаниями в атомной отрасли, расскажут об отраслевых вузах и направлениях образования. Другая интересная информация о предстоящих событиях доступна в разделе Афиша
| Версия для печати
 |
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter |
|
|