Жительница Мурманска ударила пьяного мужа ножом по руке

12 марта 2018 в 14:31, Мурманск
В дежурную часть поступило сообщение из медучреждения о том, что из квартиры, расположенной в доме по улице Бочкова, госпитализирован 35-летний мужчина. Медики квалифицировали телесное повреждение, в виде резаной раны левой кисти, как повлекшее легкий вред здоровью. Потерпевший был обслужен амбулаторно.

Полицейские, опросив мужчину, выяснили, что он, находясь в квартире по месту жительства, распивал спиртные напитки. Некоторое время спустя в квартиру вернулась его жена. После высказанных ею претензий между супругами возник словесный конфликт.

В результате ссоры женщина схватила нож и нанесла им удар в область руки потерпевшего.За совершение данного преступления сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску изобличили подозреваемую, - ранее не судимую мурманчанку, 1991 года рождения. Сотрудники патрульно-постовой службы  доставили женщину в отдел полиции.

В содеянном она призналась. Дознавателем отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter