Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Оленегорск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Оленегорске завершился чемпионат Мурманской области по плаванию на короткой воде

15 Декабря 2009, 09:15     Оленегорск

В Оленегорске завершился чемпионат Мурманской области по плаванию на короткой воде

В оленегорском бассейне три дня проходил личный чемпионат Мурманской области по плаванию на "короткой" воде. В нем выступали 112 спортсменов из Мурманска, Мончегорска, Апатитов, Оленегорска и Печенгского района. Наибольший урожай золотых медалей собрала апатитская спортсменка Татьяна Матвеева. Воспитанница Евгения Русина была лучшей на 100-метровке вольным стилем, комплексным плаванием, баттерфляем и на дистанции 50 метров вольным стилем.

Победители и призеры чемпионата
МУЖЧИНЫ
50 м, на спине
1. Владимир Шефер (КДЮСШ, Мурманск) - 0.29,34
2. Вячеслав Рюмцев (КДЮСШ, Мурманск) - 0.30,40
3. Анатолий Васильев (Апатиты) - 0.30,65

100 м, вольный стиль
1. Леонид Родченко (Апатиты) - 0.54,27
2. Андрей Дюдин (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 0.54,75
3. Андрей Бабушкин (Апатиты) - 0.55,70

200 м, баттерфляй
1. Анатолий Васильев (Апатиты) - 2.25,64
2. Виталий Смирнов (КДЮСШ, Мурманск) - 2.32,11

200 м, брасс
1. Дмитрий Замыслов (КДЮСШ, Мурманск) - 2.34,15
2. Александр Чуксин (КДЮСШ, Мурманск) - 2.41,01
3. Егор Ружников (КДЮСШ, Мурманск) - 2.41,47

100 м, комплексное плавание
1. Леонид Родченко (Апатиты) - 1.03,24
2. Андрей Алексеев (Печенгский район) - 1.03,53
3. Андрей Дюдин (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 1.03,90

800 м, вольный стиль
1. Александр Шляпников (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 9.14,57
2. Алексей Тихоненко (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 9.43,35
3. Кирилл Пучин (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 9.43,64

50 м, брасс
1. Дмитрий Замыслов (КДЮСШ, Мурманск) - 0.31,35
2. Егор Ружников (КДЮСШ, Мурманск) - 0.31.36
3. Андрей Алексеев (Печенгский район) - 0.32,18

100 м, баттерфляй
1. Константин Голиков (Апатиты) - 1.00,14
2. Анатолий Васильев (Апатиты) - 1.02,27
3. Дмитрий Грачев (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 1.02,51

200 м, вольный стиль
1. Андрей Дюдин (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 1.59,91
2. Леонид Родченко (Апатиты) - 2.03,25
3. Александр Федоров (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 2.05,00

200 м, на спине
1. Вячеслав Рюмцев (КДЮСШ, Мурманск) -- 2.17.02
2. Иван Литавинов (КДЮСШ, Мурманск) - 2.33,95
3. Валерий Присада (Апатиты) - 2.35,59

400 м, комплексное плавание
1. Александр Шляпников (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 5.02,23
2. Алексей Чебоксаров (КДЮСШ, Мурманск) - 5.16.71
3. Алексей Тихоненко (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 5.21,21

50 м, баттерфляй
1. Константин Голиков (Апатиты) - 0.26,85
2. Дмитрий Грачев (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 0.27,73
3. Владимир Шефер (КДЮСШ, Мурманск) - 0.28,61

50 м, вольный стиль
1. Леонид Родченко (Апатиты) - 0.25,22
2. Андрей Бабушкин (Апатиты) - 0.25,69
3. Александр Федоров (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 0.26,01

100 м, брасс
1. Николай Климцов (КДЮСШ, Мурманск) - 1.07,43
2. Дмитрий Замыслов (КДЮСШ , Мурманск) - 1.08,84
3. Андрей Алексеев (Печенгский район) - 1.10.54

100 м на спине
1. Вячеслав Рюмцев (КДЮСШ, Мурманск) - 1.02,80
2. Владимир Шефер (КДЮСШ, Мурманск) - 1.05,35
3. Константин Голиков (Апатиты) - 1.06,18

400 м, вольный стиль
1. Александр Шляпников (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 4.30,88
2. Александр Лейниц (КДЮСШ, Мурманск) - 5.00.76
3. Роман Малютин (Апатиты) - 5.01,70

200 м, комплексное плавание
1. Николай Климцов (КДЮСШ, Мурманск) - 2.13,29
2. Андрей Алексеев (Печенгский район) - 2.19,21
3. Андрей Дюдин (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 2.21,03

ЖЕНЩИНЫ
50 м, на спине
1. Анастасия Бут (КДЮСШ, Мурманск) - 0.33,22
2. Юлия Акулова (Оленегорск) - 0.34,50
3. Юлия Гладких (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 0.35,92

100 м, вольный стиль
1. Татьяна Матвеева (Апатиты) - 1.01,87
2. Ольга Летута (Печенгский район) - 1.04,24
3. Елена Аксенова (Оленегорск) - 1.04,30

200 м, баттерфляй
1. Влада Голубева (КДЮСШ, Мурманск) - 2.48,38
2. Ульяна Беляева (Апатиты) - 3.30,20
3. Александра Мысова (Оленегорск) - 3.49,65

200 м, брасс
1. Екатерина Ненюк (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 2.48,12
2. Алина Лебедева (КДЮСШ, Мурманск) - 2.52,15
3. Елизавета Быстрова (КДЮСШ, Мурманск) - 2.52,35

100 м, комплексное плавание
1. Татьяна Матвеева (Апатиты) - 1.10,31
2. Ольга Коневская (КДЮСШ, Мурманск) - 1.12,61
3. Юлия Акулова (Оленегорск) - 1.15,00

800 м, вольный стиль
1. Елена Аксенова (Оленегорск) - 10.25,93
2. Анастасия Козлова (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 10.31,27
3. Диана Хрустовская (КДЮСШ, Мурманск) - 10.51,92

50 м, брасс
1. Екатерина Ненюк (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 0.36,74
2. Алина Лебедева (КДЮСШ, Мурманск) - 0.37,08
3. Анастасия Стрельцова (Оленегорск) - 0.37,36

100 м, баттерфляй
1. Татьяна Матвеева (Апатиты) - 1.09,53
2. Ольга Летута (Печенгский район) - 1.13,22
3. Елизавета Быстрова (КДЮСШ, Мурманск) - 1.19,32

200 м, вольный стиль
1. Ольга Каневская (КДЮСШ, Мурманск) - 2.18,10
2. Александра Летута (Печенгский район) - 2.22,79
3. Анна Аксакова (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 2.26,43

200 м, на спине
1. Анастасия Бут (КДЮСШ, Мурманск) - 2.33,79
2. Екатерина Никифорова (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 2.42,89
3. Алиса Шленская (КДЮСШ, Мурманск) - 2.45,63

400 м, комплексное плавание
1. Екатерина Ненюк (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 5.40,95
2 Влада Голубева (КДЮСШ, Мурманск) - 5.45.89
3. Анастасия Козлова (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 5.56,13

50 м, баттерфляй
1. Ольга Каневская (КДЮСШ, Мурманск) - 0.32,34
2. Ольга Летута (Печенгский район) - 0.32,87
3. Влада Голубева (КДЮСШ, Мурманск) - 0.35,34

50 м, вольный стиль
1. Татьяна Матвеева (Апатиты) - 0.28,02
2. Анна Аксакова (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 0.29,85
3. Елена Аксенова (Оленегорск) - 0.29,86

100 м, брасс
1. Елизавета Быстрова (КДЮСШ, Мурманск) - 1.21,07
2. Алина Лебедева (КДЮСШ, Мурманск) - 1.21,59
3. Анастасия Стрельцова (Оленегорск) - 1.22.13

100 м на спине
1. Анастасия Бут (КДЮСШ, Мурманск) - 1.10,94
2. Алиса Шленская (КДЮСШ, Мурманск) - 1.17,08
3. Екатерина Никифорова (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 1.18,37

400 м, вольный стиль
1. Елена Аксенова (Оленегорск) - 5.04,05
2. Анастасия Козлова (ДЮСШ № 5, Мурманск) - 5.14,07
3. Елизавета Рогулева (КДЮСШ, Мурманск) - 5.15,93

200 м, комплексное плавание
1. Ольга Каневская (КДЮСШ, Мурманск) - 2.38,06
2. Елизавета Быстрова (КДЮСШ, Мурманск) - 2.46, 60
3. Диана Хрустовская (КДЮСШ, Мурманск) - 2.49,17

Спорт в Мурманске и области плавание Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1078 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх

© 2005 - 2018, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Права на товарный знак защищены св-вом №637404 в ФСпИС

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево (Скалистый)
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровной (Гремиха)ПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Мурманск Хибины.com
как поставить?


Google play
AppStore




Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+