Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Сегодня в Апатитах состоится акция «Твой выбор»!

09 Марта 2018, 08:26     Апатиты

Сегодня в Апатитах состоится акция «Твой выбор»9 марта в городе Апатиты на центральной площади состоится акция «Твой выбор»!

Для горожан выступят танцевальные коллективы:

Мастерство покажут ребята из студии современного танца 5й ЭЛЕМЕНТ.

Эстафету перехватят танцоры из студии PULSE . Участники этой студии уже давно гости всех городских мероприятий и акция!

Далее апатитчан ждут русские танцевальные традиции от студии народного творчества Ярушко. Танцы, игры, кадрили и хороводы!

Помимо танцев, на площади участники Фестиваля уличной активности «Street Session» организуют несколько интерактивных площадок! (Бои подушками, уличный боулинг, квадрат)!

Чай от Молодёжного Совета "ФосАгро - Апатит".

Будет работать фотограф!
Новость bзят(а) с веб-сайта https://hibiny.com
Во время проведения акции на площади у "Полярного" волонтеры расскажут горожанам, как поучаствовать в акции «Фото на выборах» и стать обладателем ценного приза! Среди главных – флагманская модель IPhone и планшеты IPad - vk.com/wall-50035681_147670❗

Акция состоится 9 марта в 13 часов!

© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 599 Это интересно  Комментировать 17 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

MontblancMontblanc
Я так понимаю всем ясно, чего боится ворьё? Считаем минусы)
09 Мар 2018 в 10:46 #626928
Eugene2013Eugene2013
Впервые поддержу комбинатовских потаскух на окладе из молодежного совета фосагры, граждане все на выборы! Айфоны конечно же уйдут детям депутатов и прочим приближенным. Но главное не в этом. Вы же помните цитату вождя "либо новую построим, либо старую восстановим"?! Если Вы не хотите умереть в пробке в раздолбанной скорой по дороге в Кировск, дорожите жизнью и здоровьем своих детей и родителей, то придите и сделайте правильный выбор. И даже не важно, что бюджетные тетки из ТИКов все равно подделают результаты, главное Вы дадите понять, как Вы ко всему этому относитесь.
09 Мар 2018 в 13:40 #626941
Иванъ ИванычИванъ Иваныч
А почему действо по легитимизации переназначения г-на Путина на 4-й срок (которое назначено на 18 марта) называется "выборы"?
И почему власть настолько озабочена явкой?
09 Мар 2018 в 18:39 #626959
bizonbizon
Eugene2013
Зря поддерживаете потаскух, правильней , выборы игнорировавать, чтобы не создавать их лигитимность...
09 Мар 2018 в 18:46 #626960
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Критическое мышление -как средство борьбы с нарастающей глупостью и людской неразумностью. Смайлик
Многие, на самом деле, предпочитают не думать вообще, а использовать готовые, шаблонные решения, мотивируя это тем, что «все так делают, вот и я не буду «белой вороной».
Но если мыслить как все, то и достигнуть в жизни можно не больше, чем все остальные, а как же прогресс? Смайлик99
Форум Мурманск
09 Мар 2018 в 19:07 #626965
ЗдешнийЗдешний
В городе Апатиты на центральной площади состоялась акция «Твой выбор»! Смайлик69
Форум Мурманск
09 Мар 2018 в 19:34 #626968
Eugene2013Eugene2013
bizon
Так они этого и добиваются, что бы весь протестный электорат выборы проигнорировал, а бюджетники и те кому насрать пришли за Путина, в данном случае призывы Навального вредны.
09 Мар 2018 в 21:24 #626978
sam77776sam77776
Людям случайно дали возможность раз в 100 ... тьфу, в 6 лет на что-то повлиять, и то хотят про..ать, по старой, доброй привычке Смайлик
09 Мар 2018 в 21:51 #626980
bizonbizon
Eugene2013
Это не призывы Навального, а реальная ситуация с легитимностью, не придя, мой голос трудно отдать (я "варился" в выборной компании 12 года и знаю "подложную" кухню изнутри). На моем участке председательша рыдала до 3 ночи, чтобы подписали протоколы с недостающими 200 бюллетнями, и 58 лишними вброшенными с другого участка. К слову я тоже "бюджетник", но надо иметь голову и совести немного чтобы не ходить на эти выборы.
09 Мар 2018 в 23:00 #626983
здесьхорошо#здесьхорошо
bizon
что измениться с того что вас не будет на участке для голосования? (вы не придете?)
есть ли разница если будет 100 избирателей или 50 (без вас и некоторых)
вы понимаете что порога явки сейчас нет и что если придет 1 путин выборы состояться)
есть ли разница рыдать вашей председательнице подделывая протокол с явкой 60 или явкой 50 процентов?
нахуа вы до этого момента ходили на выборы что изменилось?
10 Мар 2018 в 11:33 #626996
sam77776sam77776
Статья 32 Конституции РФ 1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно ...

соответственно, каждый, кто не пришёл на выборы сознательно отказался от права участвовать в управлении. И кому и чо он потом предъявит ? Сидел дома ? - иди и сиди дальше. А мы типа порулим .
Смайлик
10 Мар 2018 в 14:42 #627006
thor42thor42
    bizon писал(а):
    Eugene2013
    Зря поддерживаете потаскух, правильней , выборы игнорировавать, чтобы не создавать их лигитимность...


Да вот не правильней игнорировать. Надо приходить и специально "красить" область в красный цвет. Пустые бюллетени легче подделать. Как не понятно-то? А вот когда подавляющее большинство бумажек будет за Грудинина, ибо по предварительным опросам он второй, тогда и подделать будет невозможно.
Ну, Мурманск, понятное дело, за Путина, а начиная с Оленегорска до Кандалакши надо голосовать за Грудинина. И тогда посмотрим еще расклад.
Нам главное чтобы Васильну сняли. Засиделась, матушка. Да и Москва, скорее всего, задумается, что-то у неё не всё так радужно на границе с блоком НАТО. А нам, глядишь, выгода. Может наконец начнутся вливания государства, а не частников из Норникеля, Фосагры и т.п., которые только себе в карман качают.
Мы в любом случае будем в выигрыше.
Хорошо бы еще подключить правильных журналистов, отстаивающих точку зрения населения, но где их взять.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

    Eugene2013 писал(а):
    bizon
    Так они этого и добиваются, что бы весь протестный электорат выборы проигнорировал, а бюджетники и те кому насрать пришли за Путина, в данном случае призывы Навального вредны.


Бюджетники очень далеко не все за Путина будут голосовать. Что бюджетное начальство им сделает? Да ничего. Премий не лишат. Мы например лет 10 премий в глаза не видывали. С работы не уволят. На каких основаниях? Что? Да нихрена! Напугали ежа голой задницей.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

    bizon писал(а):
    Eugene2013
    Это не призывы Навального, а реальная ситуация с легитимностью, не придя, мой голос трудно отдать (я "варился" в выборной компании 12 года и знаю "подложную" кухню изнутри). На моем участке председательша рыдала до 3 ночи, чтобы подписали протоколы с недостающими 200 бюллетнями, и 58 лишними вброшенными с другого участка.


Бюллетенями, а не бюллетнями.
Рыдала, но ведь делала. И наверняка сделала. Она у вас честная была, работала. А я вот однажды, наблюдая в одной из избирательных кампаний, как пустые бюллетени тупо и быстро заменялись уже готовыми с подписями (не важно какими, от Балды). Так-что это не трудно.
10 Мар 2018 в 19:21 #627011
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
    Цитата:
    что-то у неё не всё так радужно на границе с блоком НАТО

Там границы то и 200 км не наберется... Смайлик99
10 Мар 2018 в 19:21 #627012
thor42thor42
    Обер-фельдфебель писал(а):
      Цитата:
      что-то у неё не всё так радужно на границе с блоком НАТО

    Там границы то и 200 км не наберется... Смайлик99


Какая ни какая, а есть. И не забывайте про морскую.
10 Мар 2018 в 19:23 #627013
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
thor42
    Цитата:
    И не забывайте про морскую.

Ах, ну да, упустил:
помимо этого имеется участок межгосударственной морской границы в 23,3 км Смайлик https://ru.wikipedia.org/wiki/Российско-норвежская_граница
10 Мар 2018 в 19:53 #627014
thor42thor42


Да это всё лирика. Главное, пока, чтобы Марусю сняли. И то гут.
10 Мар 2018 в 20:01 #627017
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
thor42
    Цитата:
    Ну, Мурманск, понятное дело, за Путина, а начиная с Оленегорска до Кандалакши надо голосовать за Грудинина.



10 Мар 2018 в 20:09 #627019