В Мурманске молодежь ОНФ присоединилась к акции «Прекрасное рядом»

08 марта 2018 в 08:52, Мурманск
Мурманская команда «Молодежки ОНФ» присоединилась ко всероссийской акции, посвященной Международному женскому дню 8 Марта, «Прекрасное рядом».

В преддверии праздника в день 45-летия со дня создания отряда юных инспекторов движения (ЮИД) представители Общероссийского народного фронта вместе с представителями регионального управления ГИБДД, кадетами и учащимися средней школы №38 вышли на городские улицы, чтобы поздравить мурманчанок с наступающим 8 Марта.

«В ходе проведения акции «Прекрасное рядом» мы хотим уделить внимание каждой женщине вне зависимости от ее профессии, возраста и социального статуса. Мама, жена, дочь, сестра, бабушка, любимая девушка, соседка, учитель, продавец, кассир или просто случайная прохожая – все они должны почувствовать себя самыми прекрасными и желанными. Сегодня наша команда совместно с инспекторами ГИБДД поздравила женщин-водителей и проходивших мимо дам с грядущим праздником.

Участники «Молодежки» вручили им поздравительные открытки и прочитали написанные в них стихотворения, а дорожные полицейские напомнили о том, как важно не нарушать правила движения и вести себя уважительно по отношению ко всем его участникам.

Впрочем, как показывает практика, большинство девушек правила соблюдают», – заметил участник команды «Молодежка ОНФ» в Мурманской области Максим Петренко.

К поздравлениям общественников и инспекторов регионального управления ГИБДД присоединились члены отряда ЮИД – ученики мурманской школы №38 и кадеты. Хорошо знакомые с правилами дорожного движения, они пожелали женщинам быть особенно аккуратными за рулем, вручили памятки, самодельные открытки и прочли стихи собственного сочинения. Закрепило встречу финальное фото на память.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter