Глава Североморска посетил приют для собак и детскую поликлинику

08 марта 2018 в 08:28, Североморск
Вчера Глава ЗАТО г. Североморск Владимир Евменьков провел традиционный объезд флотской столицы. В рейде по городу приняли участие председатель Совета депутатов ЗАТО г. Североморск Евгений Алексеев, заместители Главы ЗАТО, сотрудники администрации, представители коммунальных служб.

Рейд начался с осмотра североморского приюта для бездомных животных «Надежда». Руководитель североморского приюта Татьяна Базоева рассказала главе Североморска о проблемных вопросах питомника.

Сложности, волнующие руководителя приюта, касаются, в первую очередь, коммунальных вопросов. Во время встречи было принято решение провести в администрации ЗАТО г. Североморск совещание с участием представителей питомника для более предметного обсуждения вопросов.

Следующим объектом рейда стала детская поликлиника на улице Душенова. В декабре 2018 года этот важный социальный объект должен быть введен в эксплуатацию, но уже сейчас нужно решать инфраструктурные вопросы: подъезд к поликлинике, оборудование стоянки для автотранспорта, разрешение поворота к поликлинике с верхней части улицы Душенова.

Владимир Евменьков дал поручение своим помощникам в течение месяца подготовить предложения и согласовать их в инстанциях. Планируется, что в конце весны начнутся работы по благоустройству территории возле детской поликлиники.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter