В Мурманске состоится финал областного конкурса «Звездные барышни»

07 марта 2018 в 09:28, Мурманск
17 марта в 15.00 в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова пройдет финал областного конкурса «Звездные барышни».

В мероприятии принимают участие женщины-военнослужащие, сотрудницы силовых структур и ведомств, включая гражданский персонал из городов Мурманск, Гаджиево и Североморск, поселков Сафоново и Спутник.

Конкурс состоит из трех этапов. Во время первого этапа участницам предстоит выполнить комплекс упражнений Аква аэробики и преодолеть дистанции 25 или 50 метров, а также показать свое кулинарное мастерство. Во втором этапе конкурсантки продемонстрируют владение оружием и выполнят комплекс упражнений под руководством инструктора по фитнесу.

Финал конкурса пройдет 17 марта в «Кировке». Участницы подготовят визитные карточки, во время которых расскажут о себе и своей профессии, исполнят творческие номера и представят на суд жюри наряды, изготовленные из подручных материалов.

Этот яркий запоминающийся конкурс проводят специалисты Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова уже не первый год. Конкурсная программа помогает не только выявить самую эрудированную, физически подготовленную, творческую и красивую женщину в погонах, но и сформировать позитивное отношение к Вооруженным силам, силовым структурам и ведомствам.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter