В Апатитах североморцы покажут спектакль «Сегодня случится ЧУДО»

07 марта 2018 в 07:34, Апатиты
10 марта в 16.00 в Апатитском городском Дворце культуры им. В.К. Егорова (г. Апатиты, ул. Ленина, 24) состоится показ спектакля "Сегодня случится ЧУДО" по мотивам сказки М. Мокиенко "Как Бабы-Яги сказку спасали".

Спектакль - сказку для всей семьи представит Свободная Театральная Компания ЗАТО ТЕАТР города Североморска. Коллектив образовался совсем недавно - 30 сентября 2017 года. За это время театр довольно быстро окреп, стал на ноги и радует своими постановками североморцев. Руководитель, создатель и идейный вдохновитель - Баркина Евгения Владиславовна.

Участники коллектива - люди совершенно разного возраста, социального статуса и положения, но в одном они едины - в любви к театру...

Показ спектакля состоится в рамках акции "Театральный десант", которая стартовала в столице Кольского Заполярья 27 января.

Учредитель акции – Комитет по культуре и искусству Мурманской области, организатор – Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

В мероприятии принимают участие любительские коллективы театрального жанра муниципальных культурно-досуговых, образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter