Сотрудницы МЧС сразились в Мурманске в боулинг

06 марта 2018 в 10:18, Мурманск
В преддверии Международного женского дня в Мурманске состоялся турнир по боулингу среди представительниц прекрасного пола, которые служат и работают в подразделениях Главного управления МЧС России по Мурманской области.

Как отметил главный судья соревнований, начальник отдела подготовки пожарно-спасательных, аварийно-спасательных формирований управления организации пожаротушения и проведения аварийно- спасательных работ ГУ МЧС России по Мурманской области подполковник внутренней службы Дмитрий Михеев, в этом году турнир проходит уже в 12 раз.

- Спортивное состязание превратилось уже в добрую традицию, и год от года оно собирает большое количество участников, - сказал Дмитрий Георгиевич.В спортивном состязании приняли участие шесть команд, представляющих 1 отряд ФПС по Мурманской области, ЦУКС ГУ МЧС России по Мурманской области, Центр ГИМС МЧС России по Мурманской области, финансово-экономический отдел ГУ МЧС России по Мурманской области, Управление гражданской защиты ГУ МЧС России по Мурманской области и отдел кадров ГУ МЧС России по Мурманской области.

В упорной борьбе победу одержала команда Центра ГИМС. Серебряным призером стала команда 1 отряда ФПС. Кубок за третье место вручили представительницам ЦУКС ГУ МЧС России по Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter