В Мурманске подведены итоги областного конкурса «Мисс Обаяние»

06 марта 2018 в 08:36, Мурманск
В минувшие выходные в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова прошел областной конкурс среди девушек с ограниченными возможностями здоровья "Мисс Обаяние".

В этом году 14 творческих красавиц из Оленегорска, Мурманска, Минькино, Кандалакши, Апатитов, Кировска, Мончегорска и Ревды "прибыли спасать" Царство-государство от чар злой волшебницы Завиды. Из-за своей зависти она лишила всех жителей царства способностей: никто не мог ни петь, ни плясать, ни придумывать сказки и стихи.

В ходе конкурса претендентки на звание "Мисс Обаяние" рассказывали о себе, своих талантах и увлечениях, пели, танцевали, читали стихи.

Во время последнего конкурсного этапа девушки продемонстрировали красивые наряды и аксессуары, изготовленные своими руками.

Оценивали выступления конкурсанток председатель Мурманской первичной организации филиала Мурманского Регионального Отделения ОООИ "Всероссийское общество слепых" Татьяна Алексеевна Зиновьева, педагог-психолог Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи города Мурманска Татьяна Валентиновна Горчакова и заместитель директора по учебно-воспитательной работе филиала МБОУ г. Мурманска средней общеобразовательной школы № 27 Татьяна Михайловна Усольцева.

Выступление каждой девушки было настолько индивидуально и оригинально, что члены жюри не смогли выбрать одну лучшую и присвоили каждой участнице свой титул.

Дипломом в номинации "Нежность" наградили Татьяну Мухорову из Мурманска, в номинации "Элегантность" - Ангелину Алимочкину из Мончегорска, в номинации "Грация" - Олесю Юхину из Мурманска, в номинации "Решительность" - Светлану Алексееву из Апатитов, в номинации "Улыбка" - Арину Бойко из Североморска.

Обладательницами дипломов в номинации "Оригинальность" стали Лидия Митькина из Оленегорска и Екатерина Мошкова из Кировска, в номинации "Очарование" - Алёна Рык из Минькино и Елена Натока из Ревды, в номинации "Восхищение" - Екатерина Герасимова из Кандалакши и Кристина Березина из Мончегорска, в номинации "Артистичность" - Екатерина Максимова из Кандалакши, Марина Барабанова из Оленегорска и Анна Березина из Мурманска.

Титул победительницы областного конкурса среди девушек с ограниченными возможностями здоровья "Мисс Обаяние" разделили между собой сразу три участницы: Алёна Рык из поселка Минькино, Ангелина Алимочкина из Мончегорска и Марина Барабанова из Оленегорска.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter