В Кандалакше прошел футбольный турнир среди ветеранов

05 марта 2018 в 14:54, Кандалакша
3 марта состоялся очередной, традиционный, городской турнир ветеранов по мини-футболу. Несмотря на то, что участвовавшим в турнире футболистам от 40 до 60-ти с лишним лет, большинство игроков находятся в отличной спортивной форме, и в каждой игре все команды были настроены на победу.

Первыми вышли на площадку «Металлург» и «Энергетик» (Полярные Зори). Металлурги всю игру провели в атаках, а гости грамотно оборонялись и отвечали разящими контратаками. Особенно выделялся игравший за «Энергетик», нестареющий Андрей Землянов, забивший несколько красивых голов. В результате победа гостей со счетом 5 : 4.

Во второй игре встречались «Энергетик» и «Локомотив». Матч был очень интересным и упорным, футболисты «Локомотива» всю игру вели в счете, но в самом конце игры пропустили два мяча и проиграли 3 : 2. В третьей встрече турнира футболисты «Металлурга» переиграли основательно подуставших игроков «Локомотива» со счетом 7 : 1.

Всем участникам и немногочисленным зрителям турнир понравился, ведь в каждой игре были видны не только жажда борьбы и желание победить, но и футбольная мысль и технические навыки. Победила дружба, а результаты игр расставили команды по своим местам в турнирной таблице. Первое место заняли гости – футболисты из города Полярные Зори, второе у команды «Металлург», на третьем месте «Локомотив».

Следующий футбольный турнир в нашем городе пройдет 17 марта, на стадионе Дворца спорта состоится Кубок города по футболу на снегу. Приглашаем поучаствовать в турнире всех любителей футбола Кандалакши!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter