Члены общественной палаты Мурманской области проконсультировали условно осужденных

05 марта 2018 в 10:13, Мурманская область
28 февраля 2018 года представителями региональной Общественной палатой, совместно с Общественным советом при УФНС России по Мурманской области и общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Мурманской области в Уголовно-исправительной инспекции УФНС России по Мурманской области проведен прием и консультирование лиц отбывающих наказание не связанное с лишением свободы.

В данном мероприятии приняли участие секретарь Общественной палаты и председатель ОНК Мурманской области Мананков Юрий Юрьевич и председатель комиссии по экономическим, экологическим, правовым вопросам Общественной палаты Кузьмин Алексей Петрович.

Обратившиеся граждане получили исчерпывающие ответы на вопросы, связанные с жилищным, семейным, трудовым, миграционным и уголовным законодательством России. А также даны разъяснения по порядку рассмотрения заявлений и обращений граждан органами государственной власти и должностными лицами. Особо была отмечена практика работы Общественной палаты и возможность ее участия в решении проблем граждан.

Как отметил Кузьмин Алексей Петрович: «Такое объединение усилий и возможностей разных общественных структур, таких как Общественная палата, общественный совет, ОНК дает хороший результат для граждан, которые нуждаются в компетентных юридических консультациях».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter