После 20-летнего перерыва на катке в поселке Енский встретились детские хоккейные команды

05 марта 2018 в 09:41, Ковдор
4 марта после многолетнего перерыва (почти 20-летнего!) на катке посёлка состоялась товарищеская игра детских хоккейных команд "Ёна" (п.Ёнский) и "Горняк" (г. Ковдор). Встреча приурочена ко дню рождения хоккея с шайбой - вчера игре исполнилось 143 года!!!

Команда "Ёна "в связи с дефицитом кадров была усилена ковдорскими бойцами, что внесло определённую интригу в игру, так как ребятам пришлось играть против своей команды, а наши ворота защищал вратарь-"противник".

Игра кипела недетскими страстями! Хоккеисты бились изо всех своих юных сил, болельщики неистовствовали на трибунах, поддерживая своих игроков, тренеры кричали-переживали, музыка играла, солнышко светило, мороз не давал расслабиться!

Итог игры - 3:2 в пользу "Горняка". Конечно, наши ребята расстроились, но очень сдержанно, по-мужски))) Горечь поражения сошла на нет, когда "енчане" получили в подарок от спонсоров 10 комплектов хоккейной формы и полную экипировку вратаря.