Вход или Регистрация

В Североморске прошли отборочные матчи чемпионата ВМФ по хоккею с шайбой

05 Марта 2018, 08:08     Североморск

В Североморске прошли  отборочные матчи чемпионата ВМФ по хоккею с шайбой
В Североморске прошли  отборочные матчи чемпионата ВМФ по хоккею с шайбойВ Североморске прошли  отборочные матчи чемпионата ВМФ по хоккею с шайбойВ Североморске прошли  отборочные матчи чемпионата ВМФ по хоккею с шайбойВ Североморске прошли  отборочные матчи чемпионата ВМФ по хоккею с шайбойВ Североморске прошли  отборочные матчи чемпионата ВМФ по хоккею с шайбойВ Североморске прошли  отборочные матчи чемпионата ВМФ по хоккею с шайбойВ Североморске прошли  отборочные матчи чемпионата ВМФ по хоккею с шайбойВ Североморске прошли  отборочные матчи чемпионата ВМФ по хоккею с шайбойВ Североморске прошли  отборочные матчи чемпионата ВМФ по хоккею с шайбойВ Североморске прошли  отборочные матчи чемпионата ВМФ по хоккею с шайбой
В субботу, в главной базе Северного флота городе Североморске отборочные матчи чемпионата Военно-морского флота России по хоккею с шайбой 2018 года.
Текст скопирован(а) с ресурса hibiny.com
На хоккейной площадке стадиона центра морской и физической подготовки хозяева соревнований встретились со сборной Балтийского флота. Игра была напряжённой и захватывающей. С самого начала встречи североморцы пошли в атаку и забили первый гол.

Гостям из Калининграда удалось размочить счёт только после второй пропущенной шайбы. На перерыв команды ушли со счётом 4:1 в пользу Северного флота. В оставшиеся периоды североморцы забили ещё 10 голов, пропустив один. Они одержали победу с разницев в 12 шайб и первыми вышли в финал.

Команды Черноморского и Тихоокеанского флотов, провели встречу также в Северомрске на крытой хоккейной площадке «Алтай». Игроки обеих сборных показали высокий уровень игры, но последнее слово осталось за тихоокеанцами. Они победили со счётом 7:2 и стали вторыми финалистами.

Завтра в Североморске состоится полуфинал, финал и торжественное закрытие состязаний. За звание чемпиона сразятся команды Северного и Тихоокеанского флотов, а команды Балтийского и Черноморского флотов будут играть за «бронзу».

В период проведения чемпионата для зрителей организована развлекательная программа, катание на снегоходах, выставка современной и исторической военной техники, работает полевая кухня. Также открыт пункт отбора на военную службу по контракту.