Улучшаем Оленегорск вместе

03 марта 2018 в 10:18, Оленегорск
2 марта состоялась встреча с коллективом муниципального общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа №21" и работниками муниципального унитарного предприятия «Оленегорские тепловые сети», на которой мы беседовали с оленегорцами о перспективах развития нашего города.

Показал динамику перемен- как было на отдельных объектах нашего города и к чему мы пришли. Обсудили важные проекты по «Комфортной городской среде», которые мы вместе будем реализовывать, поговорили о будущих проектах развития города.

Каждый присутствующий на встрече получил возможность обсудить все актуальные проблемы, касающиеся жизни горожан: на каждый вопрос давал конкретный, исчерпывающий ответ.

Призываю земляков активнее участвовать в жизни города, не оставаться равнодушными, поддерживать муниципальные власти в решении задач, важных для каждого оленегорца. Вместе мы сможем достичь многого и реализовать все задачи - пусть наш город становился лучше с каждым годом. И каким он будет через один, два, пять лет - только нам решать.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter