В Мурманске стартует региональный этап Всероссийской программы «Арт-Профи Форум»

03 марта 2018 в 07:09, Мурманск
Впервые в Мурманской области ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» при поддержке Министерства образования и науки Мурманской области проводится региональный этап Всероссийской программы «Арт-Профи Форум» для обучающихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций.

«Арт-Профи Форум» - это конкурсная программа, направленная на повышение престижа рабочих профессий и специальностей, профориентацию обучающихся и привлечение молодежи к получению образования по востребованным в современных условиях профессиям.

К участию в региональном этапе программы «Арт-Профи Форум» приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и студенты профессиональных образовательных организаций Мурманской области в возрасте от 14 до 20 лет.

Программа включает восемь конкурсных номинаций:

· Творческий конкурс рекламы-презентации профессий

· Конкурс песен о профессиях

· Конкурс социальных проектов

· Арт-Профи – плакат

· Арт-Профи – профессия

· Арт-Профи – видео

· Выставка социальных инициатив

· Арт-Профи – рекорд (Дополнительный федеральный конкурс профессионального мастерства).

Для участия в конкурсном этапе программы необходимо до 26 марта 2018 года направить заявку на участие по форме в соответствии с требованиями Положения по адресу электронной почты [email protected] (с пометкой «Арт-Профи Форум»).

Дополнительную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить по телефону 8 (8152) 43-06-49, Дубовицкий Антон Сергеевич, заведующий отделом гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter