Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

На озеро Большой Вудьявр сегодня сел вертолёт

03 Марта 2018, 08:44     Кировск

На озеро Большой Вудьявр сегодня сел вертолёт

Сегодня около пол второго дня на озеро Большой Вудьявр сел вертолёт.


Автор: Зиглик   © 11113, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 1701 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 16 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

1904197319041973
Вперёд под лёд))))
03 Мар 2018 в 15:33 #626484
дядя Федордядя Федор
Ой, удивили... так вертушка там каждый год садится регулярно по весне... лыжники- буратинки вертушку в качестве горнолыжного подъемника используют, на "диких" склонах...
03 Мар 2018 в 15:41 #626487
1111311113 автор статьи
дядя Федор
С каких пор лыжники в военных формах с автоматами?Это военный вертолёт был.
03 Мар 2018 в 17:49 #626501
AnonymousAnoniumus
неужто ОАО АПАТИТ наконец то брать будут?
03 Мар 2018 в 17:52 #626502     редактировать
дядя Федордядя Федор
11113
На фото видно только вертушку... людей с автоматами не видно..
03 Мар 2018 в 19:25 #626509
sam77776sam77776
Прилетит к нам волшебник
в голубом вертолёте ...

СВЕРШИЛОСЬ !
Смайлик
03 Мар 2018 в 21:46 #626520
Glaz-777Glaz-777
11113
А чего там делать военным, да еще и с автоматами?.. Кого штурмовать-то?? Котельную там снесли, а больше на озере объектов, вроде, никаких и нету.. Да и вертолет с виду вполне гражданский.. Не фига на "Ночной охотник" и не "Аллигатор" какой..
nickolay123
Кабы АО "Апатит" брать хотели, то садились бы на "верхнем" озере.. Чего ноги зря топтать?))))
03 Мар 2018 в 22:24 #626521
TOPERSTOPERS
Народ, а вы не помните год так 2004 или 2005? Оранжевый винтокрыл летал всю весну и высаживал на дикие склоны всяко-разных далпоёпов-фрирайдеров? Был такой бизнес тут. Не оно?
03 Мар 2018 в 22:48 #626524
rolsrols
У знакомца один сезон очень удался, когда в его гостинице группа горных спецназовцев поселилась. В одной из охраняемых комнат устроили оружейку. Парни просто работали каждый день. В отличии от туриков не бухали, стекол не били, сауну не жгли. Вежливые люди, одним словом.
03 Мар 2018 в 23:48 #626529
Snowman_proSnowman_pro
TOPERS
В этот раз точно не оно. Хотя есть предложения.
04 Мар 2018 в 10:25 #626540
Oleg-51Oleg-51
Да спецзназ это тренировался, высаживали их на гору, а они должны были пройти маршрут какой то. Тренировка это в предверии ЧМ.
05 Мар 2018 в 10:37 #626631
Snowman_proSnowman_pro
Oleg-51
Какой маршрут? Съехали на лед озера и все.
05 Мар 2018 в 12:14 #626644
Oleg-51Oleg-51
Не знаю, куда они там съезжали, но источники говорят, что тренировались, чтобы во время проведения ЧМ быть готовыми перехватить всех, кто думает против победы РФ.
06 Мар 2018 в 04:20 #626715
Snowman_proSnowman_pro
Oleg-51
То есть, на футбольные поля они на лыжах десантируются? Смайлик
06 Мар 2018 в 18:42 #626751
MaxxMaxx
Snowman_pro
Угораешь,и в масках водолазных.
06 Мар 2018 в 19:53 #626757
AnonymousAnoniumus
смейтесь.смейтесь... тренировка по блокаде города. А эти парни будут вылавливать тех кто горами попытается вырватся. А то ишь фосагро им не нравится. Будете работать.
06 Мар 2018 в 21:04 #626760     редактировать