Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

На озеро Большой Вудьявр сегодня сел вертолёт

03 Марта 2018, 08:44     Кировск

Сегодня около пол второго дня на озеро Большой Вудьявр сел вертолёт.Новость взят(а) с сайта https://hibiny.com

На озеро Большой Вудьявр сегодня сел вертолёт

Автор: Зиглик   © 11113, новости пользователя            подписаться 0Версия для печати

 Просмотры 1692 Это интересно  Комментировать 16 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

1904197319041973
Вперёд под лёд))))
03 Мар 2018 в 15:33 #626484
дядя Федордядя Федор
Ой, удивили... так вертушка там каждый год садится регулярно по весне... лыжники- буратинки вертушку в качестве горнолыжного подъемника используют, на "диких" склонах...
03 Мар 2018 в 15:41 #626487
1111311113 автор статьи
дядя Федор
С каких пор лыжники в военных формах с автоматами?Это военный вертолёт был.
03 Мар 2018 в 17:49 #626501
nickolay123nickolay123
неужто ОАО АПАТИТ наконец то брать будут?
03 Мар 2018 в 17:52 #626502
дядя Федордядя Федор
11113
На фото видно только вертушку... людей с автоматами не видно..
03 Мар 2018 в 19:25 #626509
sam77776sam77776
Прилетит к нам волшебник
в голубом вертолёте ...

СВЕРШИЛОСЬ !
Смайлик
03 Мар 2018 в 21:46 #626520
Glaz-777Glaz-777
11113
А чего там делать военным, да еще и с автоматами?.. Кого штурмовать-то?? Котельную там снесли, а больше на озере объектов, вроде, никаких и нету.. Да и вертолет с виду вполне гражданский.. Не фига на "Ночной охотник" и не "Аллигатор" какой..
nickolay123
Кабы АО "Апатит" брать хотели, то садились бы на "верхнем" озере.. Чего ноги зря топтать?))))
03 Мар 2018 в 22:24 #626521
TOPERSTOPERS
Народ, а вы не помните год так 2004 или 2005? Оранжевый винтокрыл летал всю весну и высаживал на дикие склоны всяко-разных далпоёпов-фрирайдеров? Был такой бизнес тут. Не оно?
03 Мар 2018 в 22:48 #626524
rolsrols
У знакомца один сезон очень удался, когда в его гостинице группа горных спецназовцев поселилась. В одной из охраняемых комнат устроили оружейку. Парни просто работали каждый день. В отличии от туриков не бухали, стекол не били, сауну не жгли. Вежливые люди, одним словом.
03 Мар 2018 в 23:48 #626529
Snowman_proSnowman_pro
TOPERS
В этот раз точно не оно. Хотя есть предложения.
04 Мар 2018 в 10:25 #626540
Oleg-51Oleg-51
Да спецзназ это тренировался, высаживали их на гору, а они должны были пройти маршрут какой то. Тренировка это в предверии ЧМ.
05 Мар 2018 в 10:37 #626631
Snowman_proSnowman_pro
Oleg-51
Какой маршрут? Съехали на лед озера и все.
05 Мар 2018 в 12:14 #626644
Oleg-51Oleg-51
Не знаю, куда они там съезжали, но источники говорят, что тренировались, чтобы во время проведения ЧМ быть готовыми перехватить всех, кто думает против победы РФ.
06 Мар 2018 в 04:20 #626715
Snowman_proSnowman_pro
Oleg-51
То есть, на футбольные поля они на лыжах десантируются? Смайлик
06 Мар 2018 в 18:42 #626751
MaxxMaxx
Snowman_pro
Угораешь,и в масках водолазных.
06 Мар 2018 в 19:53 #626757
nickolay123nickolay123
смейтесь.смейтесь... тренировка по блокаде города. А эти парни будут вылавливать тех кто горами попытается вырватся. А то ишь фосагро им не нравится. Будете работать.
06 Мар 2018 в 21:04 #626760