В Апатитах в медколледже прошла региональная научно-практическая конференция

03 марта 2018 в 07:27, Апатиты
01.03.18 г. в ГАПОУ МО «Кольский медицинский колледж» г. Апатиты состоялась региональная научно-практическая конференция «Проблемы и актуальные вопросы формирования профессиональной и социально-ориентированной личности студента профессиональной образовательной организации», посвященная 85-летию ГАПОУ МО «Кольский медицинский колледж». Конференция для педагогов организована с целью обмена опытом по формированию качеств личности студента в профессиональных образовательных организациях, выявлению проблем воспитательной работы в колледжах и определению возможностей их решения.

В конференции приняли участие педагогические работники из семи профессиональных образовательных организаций Мурманской области. Всего участников – 61 человек.

Директор колледжа Марченко Г.Б. обратилась к участникам с приветственным словом и пожелала конструктивной работы. Руководитель кабинета-музея Акимова Г.А. представила виртуальную экскурсию «Страницы истории Кольского медицинского колледжа».

В соответствии с программой конференции представлено 18 докладов. Ни один доклад не остался без актуальных вопросов и обсуждения.

Участникам региональной конференции вручены сертификаты с указанием темы выступления, участвующим в качестве слушателя – сертификаты. Сборник статей по материалам конференции будет размещен на официальном сайте ГАПОУ МО «КМК»: http://kolamed.ru/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter