Сотрудники Росгвардии поздравили в Мурманске пресс-службу МВД
Своевременное информирование населения Мурманской области о работе правоохранительных органов лежит на плечах работников пресс-служб силовых ведомств.
Вне зависимости от времени суток они собирают и адаптируют для публикации в СМИ информацию о чрезвычайных событиях и происшествиях, задержаниях и спецоперациях.
Сотрудники пресс-служб организуют проведение брифингов, пресс-конференций, а также других встреч представителей правоохранительных органов с журналистами и общественностью.
Накануне 25-летия своих коллег из УМВД России по Мурманской области приехали поздравить сотрудники пресс-службы Росгвардии Мурманской области. Начальник пресс-службы - Павел Харченко поздравил полицейских с юбилеем, пожелав им новых креативных идей, творческих успехов в журналистике и захватывающих пресс-релизов. В завершении встречи он вручил коллегам благодарственные письма за совместную работу.
| Версия для печати
 |
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter |
|
Новости по этой теме
02 Мар 2018, 14:16 |  |
|
|  |
|