Сводка ДТП по Мурманской области за 1 марта

02 марта 2018 в 11:28, Мурманская область
За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы

1 марта около 10 часов 45 минут в Мурманске на улице Домостроительная водитель автомобиля «Фольксваген» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Мицубиши». В результате ДТП 24-летний водитель автомобиля «Мицубиши» обслужен амбулаторно.

1 марта около 12 часов 30 минут в Мурманске на проспекте Ленина водитель, управляя автомобилем «Опель», выехал на встречную полосу для движения и допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген». В результате ДТП 30-летний водитель автомобиля «Фольксваген» обслужен амбулаторно.

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 1594 нарушения Правил дорожного движения.

45 нарушений допущено пешеходами, 8 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 3 водителя.

Выявлено 5 нарушений, связанные с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 1221 нарушение ПДД. 1 водитель задержан за неуплату административных штрафов.

Всего было оформлено 50 столкновений с материальным ущербом (без пострадавших).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter