В Апатитах открылась выставка детского творчества "Радуга Заполярья"

02 марта 2018 в 11:26, Апатиты
В Детской галерее Дворца культуры города Апатиты открылась выставка детского творчества «Радуга Заполярья». В экспозиции представлены работы участников межмуниципального конкурса рисунков детей раннего возраста «Радуга на ладошках – 2018».

Конкурс «Радуга на ладошках» проводится с 2011 года и организуется для привлечения внимания общественности, родителей к проблеме выявления и поощрения творчески одарённых детей и педагогов дошкольных образовательных учреждений.

Организатором и идейным вдохновителем данного мероприятия является дошкольное образовательное учреждение №35 г. Апатиты.

В этом году конкурс посвящён 80-летию со дня образования Мурманской области. На выставке представлено 130 работ, выполненных малышами из разных городов области.

Для определения победителей выбрано жюри, которое 6 марта отметит всех участников конкурса. Награждение грамотами и призами победителей в разных номинациях пройдёт 17 марта в Детской галерее города Апатиты в здании Музея-библиотеки по адресу Ленина, д. 24а.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter